Ноу-Хау (ИОН)

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь

Телефон: +7 (495) 514-12-12

Сайт: ноу-хау.рф

Не знаю, у кого как проходило собеседование, но у меня лично осталась масса впечатлений от него даже спустя несколько лет! Директор, как он себя назвал, представляет из себя лысого мудака, у которого на лице и так всё написано, что он из себя представляет помимо мудака. Почему мудак? Это ещё мягко сказано. Потому что нормальный директор, уважающий себя и соискателей, явно не станет задавать вопросы, например: У тебя есть девушка? Нет? А почему нет? Расстались? А почему расстались? А давно ты один? Ты есть в соцсетях? Нет? А почему нет? А если искать буду? У тебя родители в браке или разведены? И так далее. Человек абсолютно не фильтрует базар (по-другому просто не скажешь) и аргументирует это тем, что такие вопросы задаются, чтобы как можно больше о будущем сотруднике узнать. И ситуация двоякая, потому что не ответить нельзя - могут отказать в работе, и отвечать тоже язык не поворачивается, потому что это как минимум не его собачье дело! Ты совершенно посторонний человек, устроивший выяснение на личностном уровне! И при этом ты, пи..рас, называешь себя директором! Конечно же не смотря на все эти распросы в работе мне было отказано! Ну а что ещё от такого урода можно было ожидать. Хотя, судя по негативным отзывам ниже, я ничего не потерял) И всё же я хочу показать данной информацией, чтобы другие люди не совершали подобных ошибок, как у меня! Если вы студент с желанием заработать или просто обычный человек, ищущий постоянную работу со стабильной з/п, ни в коем случае не позволяйте унижать себя, не допускайте неуважение в ваш адрес! Потому что по итогу об вас просто вытрет ноги и потешит своё самолюбие какой-нибудь кусок известно чего, как тот "директор". А на работу, в которой вы нуждаетесь, не примут. Делайте выводы и будьте бдительны.

Отзыв пользователя Максим о компании Ноу-Хау (ИОН)

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Дружный коллектив, хорошие руководители

Отрицательные стороны

Теперь о минусах. Минусов целый вагон. Зарплата маленькая(9000-оклад, все остальное от продаж). Хорошо платят за настройки-но попробуй их выполнить, когда над ухом сопит директор и говорит "план по сопутке выполнен, нужны симки...меняй позицию в чеке".
Требований очень много, причем невообразимых. Продавай симки всем и каждому, штук по 5 на руки(за них не платят вообще)-зови друзей-продавай по 100 р., выполняй планы по сопутке-и тебя просто погладят по головке, но ты ни чего не получишь. В магазинах холодно, одежду не дают.
Идеология компании-это вообще бред сумасшедшего, даже назвал бы "Московская зашкварная система"(она не работает). Каждый месяц- приходят тайники и смотрят на твое качество обслуживания, не дай Бог, ты провалил один пункт и тебя оштрафуют на круглую сумму. Так же, "сельским городам"-считают такие неебические планы по обороту, симарям и прочей хрени, что выполнить не возможно. Они сравнивают большие города...с мелкими поселками. Ужасный прайм-тайм-ты должен стоять на ногах, около 3 часов, в это время "якобы зайдет хороший кошелек".
Теперь про обязанности, ты не просто продавец, но ходячая энциклопедия, маркетолог, товаровед, уборщик, менчендайзер. Ты лицо-9в1, умирай-но делай.
Цены намного завышены, по сравнению с конкурентами, акций-почти ни каких. Клиенты послушают твою консультацию и пойдут покупать в др.место(там же дешевле)
Лучше поберегите нервы и

  • 2019-09-20 02:15:29 3 187
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий