angello sconti

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Могу сказать достаточно объективно о работе фирмы Анджело Сконти. Сама оказалась в офисе по приглашению. У них планировалась презентация продукции и можно было получить подарок при посещении. Так как у меня, как у пенсионерки со временем не было проблем, да и судя по отзывам своей дочери,которая уже побывала на подобной презентации, сходить стоило, соответственно я не долго думая приехала по указанному адресу. Приветливые менеджеры проводили меня в зал показа и немного рассказали о истории компании и о том, что они предлагают. Конечно во время самой рекламы товаров, тапочек и постельного белья мне понравилось, что изготовлено все из натуральной шерсти, так как для моего остеохондроза натуральная шерсть просто спасение. Однако цена в несколько десятков тысяч рублей заставила меня призадуматься. Я решила не торопиться с покупкой и посоветовалась с дочерью которая меня уверила, что оно того стоит. Купила я себе только тапочки, так как полы зимой холодные и для ног будут они полезны. Покупкой осталась довольна, а на новый год семья дочери мне еще и одеяло подарила.

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе angello sconti

3 3 3 3 3
Положительные стороны

лицемерие

Отрицательные стороны

для начала в А. Сконти не итальянская продукция. товар всегда привозился из Иваново. С огромного количества ассортимента мы снимали и выбрасывали реальные бирки, где был был указан адрес реального производителя (РФ). Цены завышены в разы, учитывая, что изделия НЕ из 100% шерсти. всегда идет большой процент примесей.
про розыгрыш призов - кому и что выдавать решает руководство офиса, розыгрыша не происходит - как правило призы вручают клиентам, купившим что либо.
И главное - если не дай Бог купили что либо и хотите вернуть деньги одумавшись, в офисе продавцы в этом откажут, ссылаясь на то, что постель, как средство гигиены возврату не подлежит - вы в таком случае не говорите, что спали - утверждайте, что постель не подошла по размеру. получаете отказ и с ним в письменно в иде в суд - составлять жалобу.
деньги 100% вернут. с судом в этой шараге сталкиваться не хотят. учитывая, что товар липовый. и кстати - ни 1 сотрудник не работает официально. вся зрпл - серая.

  • 2013-12-23 21:14:43 3 171
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий