ОРИМИ ТРЭЙД

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://orimitrade.ru

ОРИМИ ТРЭЙД - крупнейшая в России компания по производству чая и жареного кофе, безусловный лидер российского рынка натуральных горячих напитков.

Компания продвигает на рынке собственные торговые марки чая: "Принцесса Канди", "Принцесса Гита", "Принцесса Нури", "Принцесса Ява", "Greenfield" и "Tess" при участии компании Greenfield Tea Ltd. (Великобритания) и натурального кофе - "Жокей" и "Jardin" при участии компании Jardin Cafe Solution S.A. (Швейцария).

Торговые марки компании представляют всё многообразие чая и кофе - от демократичных сортов до элитных, которые являются редкостью для широкого рынка. По данным независимых исследований, каждая третья чашка чая и каждая четвертая чашка натурального кофе, которые сегодня выпивают в России, - продукция "Орими Трэйд". 

<а href="http://www.greenfieldtea.co.uk">www.greenfieldtea.co.uk

<а href="http://www.tesstea.co.uk">www.tesstea.co.uk

Отзыв пользователя Лариса о компании Орими Трэйд

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

С первого дня делают запись в трудовой книжке, для чего не понятно, затем 10 дней обучения, обучали меня хорошо, ну потом наступает день когда нужно пройти аттестацию, которую принимает старший контролёр, если попадаете к Анне фамилию не помню то можете сразу собирать вещи и готовиться к увольнению, так как валит всех даже если ты практически все знаешь, один хрен завалит специально, такое чувство что одна остаться хочет работать на этой фабрике, и второго шанса пересдать они не дают, потом жалуются что людей не хватает, с таким отношением не удивительно, все клиенты про жару про штрафы про пропуска все правда!

  • 2019-08-24 16:02:21 3 380
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий