ЗиО-Здоровье

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

  Компания ЗАО «Зио-Здоровье» - современное предприятие по производству готовых лекарственных средств, построенное с учетом всех требований отраслевого и национального стандарта, "Правил организации производства и контроля качества лекарственных средств (GMP)" и международных стандартов ISO серии 9000 для фармацевтических предприятий.

Фармацевтическое предприятие занимаем площадь около 10 ГА и располагается на территории машиностроительного завода ЗиО-Подольск. Штатная численность компании составляет 240 человек. Проектная мощность предприятия до 2,0 млрд. таблеток (капсул) в год.

Для поддержания высокого качества производства и профессиональной грамотности сотрудников, разработаны программы обучения и повышения квалификации персонала в соответствии с "Правилами организации производства и контроля качества лекарственных средств (GMP)" и международных стандартов ISO серии 9000.

Более шестидесяти процентов продукции, которая выпускается на предприятии, входит в "Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств и изделий медицинского назначения" Правительства РФ.

Стратегической задачей предприятия является выпуск эффективных, безопасных, высококачественных, конкурентоспособных, современных лекарственных препаратов, стоимость которых будет значительно ниже, чем у имеющихся импортных и отечественных аналогов.

Отзыв пользователя Был там - разочаровался о компании ЗиО-Здоровье

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Разве что чистота . Еслиб их не дрючили из-за сертификации GMP
был бы гадюшник .

Отрицательные стороны

Все что было сказано положительного относится к ИТР работникам .
Простых рабочих обманывают и отношение как к скоту . ЗП да согласен на уровне по московской области . НО извините отношения в коллективе не мало значит . Там где отвратные кладовщики которых почему то держат плюс начальник складского хозяйства что то менять желания нет и держится за свое место попой .
А происходит это все потому что генеральный мужик из времен конца комсомола а начала капитализма в росси. А сынок его пристроен в отдел кадров Кто там еще по знакомству работает только одному ему и известно .
Вообщем работать там порядочным людям долго не реально .
Если вы готовы по головам пройтись - это ваша работа . Там таких любят .

  • 2014-06-08 22:23:15 3 100
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий