ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Провайдеры и связь

Сайт: www.domru.ru

Контакт цетр эр телекома находится на 4 этаже ,который равен 6-7 этажу ,посттоянно там работая задолбаешься ходить пешком. Раньше до смены руководителя все было прекрасно ,текучка небольшая ,все лица знакомые , с приходом Шипиловой Т. в контактцентре начался сумасшедший дом! за все подряд штрафуют , по итогам прослушки звонков ты можешь выйти и в выходной отрабатывать и ез премии остаться. Чтобы получить более менее нормальную зп это тебе нужно весь месяц сидеть ,разговаривая с каждым не более 1.5 минут ,и неважно , звонят ли тебе баланс узнать или поругаться. причем каждого клиента нужно на высшем уровне проконсультировать ,что невозможно при условии того что информация каждый день меняется , либо нужно в свои перерывы сидеть и учить все. Перерывы кстати отдельная тема,можно и по три часа просидеть без перерыва ,и более, к примеру сидишь ты уже 3.5 часа , и тут у тебя по графику наконец то перерыв а тебе и пописать хочется и покурить и чаю попить , но увы на все про все у тебя 10 мин ,ну либо 2 получасовых обеда которые как попало расположены. По закону у человека работающего за пк весь день перерыв хотяб каждые 24 часа должен быть ,тут это не соблюдают .вот и попробуй 12 часов в сутки сидеть консультировать всех 100 % верно и правильно ,совсем не отдыхая,при любом появлении начальства бояться что тебя щас за что нибудь отчитают как первоклашку. Как недавно сказала руководитель кц- дисциплна должна быть как в тюрьме! Вообщем сделано сейчас там все чтоб люди ничерта не получали. .и бегут оттуда все кто может , и год и два и три люди работали и даже больше, и все устраивало , но стало невыносимо. Обидно . Раньше то этот кц был классным местом для работы

Дом ру

3 3 3 3 3
Положительные стороны

ДОМ.ру – одна из самых прогрессивных компаний в Твери на настоящий момент. Здесь молодой и яркий коллектив, в котором мне комфортно, а главное, – весело работать. Есть реальная возможность для самореализации, проявления инициативы, карьерного роста, т.к. здесь политика компании такова, что каждый сотрудник заинтересован постоянно профессионально развиваться. Компания содействует развитию сотрудников регулярно проводятся тренинги, вебинары, развивающие игры. Благодарна компании и коллегам за тимбилдинг, который зачастую организуется без веских поводов, типа День рождения компании или Новый год, а просто для сплочения коллектива и поднятия рабочего настроения. Новичку здесь достаточно легко освоиться благодаря системной адаптации, поддержке коллег, четко прописанным бизнес-процессам, результатом которых является слаженная работа и в дальнейшем, отлаженная коммуникация между отделами. Резюмируя, скажу, что, если у вас энергия бьёт ключом, вы креативны, коммуникабельны и готовы непрерывно изучать новое, любите на работе работать (простите за тавтологию), а не сидеть в соц. сетях, Вам однозначно сюда! Если же вы ищете тихую спокойную работу, на которой у вас будет достаточно свободного времени для каких-либо своих занятий, будь то чтение книг, или же вовсе разглядывание потолка, вы вряд ли здесь освоитесь и, скорее всего, вам здесь не понравится.

Отрицательные стороны

Разумеется, и в этой компании я сталкивалась с трудностями, куда же без них. Трудности здесь решаются сообща, при поддержке руководителя. Наверное, я не смогу жаловаться на трудности в этой компании, т. к. они весьма ресурсны, ведут к развитию, и разбавляют привычную обстановку, которая без них со временем, вожможно, начала бы казаться скучной.

  • 2018-07-20 14:36:28 3 328
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий