Страна: Россия
Адрес: Россия, Москва-сити, БЦ «Башня Федерация», эт. 31 оф. L
Сфера деятельности: Реклама и полиграфия ::: Реклама ::: Реклама в интернете # Компьютеры и интернет ::: Интернет ::: Интернет-агентства # Компьютеры и интернет ::: Интернет ::: SEO компании
Телефон: +7 (495) 665-65-39
Сайт: sidorinlab.ru
«Сидорин Лаб» — международное интернет-агентство с филиалами в Дубне, Одинцово, Минске, Чернигове и центральным офисом в Москве. Компания насчитывает порядка 50 сотрудников. Основные направления деятельности компании: интернет-маркетинг, управление репутацией, политический PR, семинары и тренинги по продажам и интернет-технологиям, а так же ИТ-консалтинг и внедрение корпоративных систем.
Компания существует с мая 2008 года.
ЗАО «Сидорин Лаб» было зарегистрировано 21 апреля 2010 года. В этот день отмечается день рождения компании.
В 2009 году Министерство экономического развития Российской Федерации утвердило бизнес-план компании по ведению технико-внедренческой деятельности, а также разработке программного обеспечения на территории свободной экономической зоны в г.Дубна Московской области. С этого времени офис разработки располагается в наукограде Дубна.
C 2011 года ЗАО «Сидорин Лаб» является центром компетенции ЗАО «Ланит» по ведению технико-внедренческой деятельности в Москве и Московской области. Сотрудники компании прошли сертификацию в учебном центре Ланит.
Добавить отзыв
Там трудился , кто? Расскажите
Регистрация / Авторизация ∨
Ваш логин Пароль если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя Ваше e-mail Ваше имя
Комментарий