Первый канал. Всемирная сеть

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» отвечает за распространение телевизионного сигнала Первого канала за пределами России.

Компания образована в 1999 году — именно тогда программы Первого канала стали доступны для жителей Европы.

Благодаря работе компании, сегодня Первый канал доступен практически в любом уголке мира — в странах ближнего зарубежья, в Европе и Азии, Северной Америке и Австралии. Зарубежная аудитория Первого канала превышает 100 миллионов зрителей, что делает его самым влиятельным русскоязычным каналом в мире.

Помимо нескольких международных версий, компания успешно вывела на рынок семейство тематических каналов собственного производства, под названием «Цифровое телесемейство».

С 2011 года является одним из создателей общероссийского детско-юношеского телеканала "Карусель".

Отзыв сотрудника Lilu о работодателе Первый канал. Всемирная сеть

3 3 3 3 3
Положительные стороны

ЗП выплачивают вовремя. При нормальных отношениях с начальством можно нелегально заработать. Все творческие сотрудники левачат по полной. При желании можно вообще не работать, за это не увольняют.

Отрицательные стороны

Мафия "своих", воруют в открытую, устраивают на работу блатных идиотов, главное качество сотрудника - лояльность и... эммм... толерантность к представителям нетрадиционной ориентации или принадлежность к ним. Вся верхушка сменилась за последний год. Было плохо, стало еще хуже. Есть ощущение, что главная цель побыстрее нахапать и свалить. О будущем никто не думает и не говорит. Хуже всего ситуация в продакшн, его просто нет. То, что делается для Бобра, прости господи, не прошло бы даже в ютюбе, но списывают денег прилично. На блатном положении технари и промо (гендиректор сам бывший промщик, а его первые замы технари). Поэтому в промо монтажер или редактор получает вдвое больше, чем в производстве программ. Недавно уволили единственного хорошего продюсера, которая не участвовала в схемах распила на закупке и производстве, но из-за родственных связей на Первом, могла "настучать наверх". Почти все бы хотели уйти, но из-за кризиса боятся. Ходят слухи о новой смене руководства, так как на "большом" Первом "сильно недовольны"

  • 2015-10-27 03:41:41 3 431
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий