МС Компани

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Адрес: 119048, Москва, ул. Усачева, 64

Сфера деятельности: Реклама и полиграфия ::: Полиграфия ::: Полиграфические услуги

Телефон: +7 (495) 797-55-78

Сайт: www.mscompany.ru

отрицательный отзыв о компании МС Компани

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Отрицательные стороны






• <а href=="javasсript: void(0);">Надежда

Время: 07-08-2015






управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;








Комментарий к фото:

Это действительно "шарашкина кантора", а не серьезная организация. Работаю с компанией примерно 2 года как подрядчик по Договору. Политика у этой компании "Лишь бы не платить Исполнителю". Прежде всего в компании безответственные менеджеры, которые игнорируют все обращения связанные с документами. Документы теряются, не доходят до бухгалтерии, потом выясняется , что нужно их переделать, приходится по несколько раз отправлять документы. Заработанные свои деньги приходится просто "выбивать" в этой компании. Даже такие суммы, как 1100 руб (декабрь 2014г.) до сих пор не можем получить. Намерена уже судиться с этой компанией. Кто-то из подрядчиков пробовал судиться? Без Договора с этой компанией нет смысла работать. Потому что мы без оформления договора сделали проверку по проекту "Башнефть" в 2014г., но деньги так и не получили.







Это мнение является профессиональным мнением (должность: подрядчик).


 









• <а href=="javasсript: void(0);">Елена

Время: 18-07-2015






управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;








Комментарий к фото:

МС-Компани или MS-Company это - МОШЕННИКИ!!! Не выплачивают зарплату. Более того, при проведении проверок тайный покупатель тратит свои деньги, которые также не возвращаются. Кидалово и хамство! Менеджеры Титова Екатерина, Попова Дарья, Баяндин Александр.










 









• <а href=="javasсript: void(0);">Татьяна

Время: 13-03-2015






управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;








Комментарий к фото:

Шарашкина конторка. бардак среди менеджеров. Работала месяц почти год назад полный расчет так и не получила, перечислили только 1800 (в декабре)остаток примерно 4000 не перечисляют. на регулярные звонки и вопросы когда же будет оплата кормят "на следующей неделе" на контакт не идут трубки бросают. Думаю что я такая не одна!!! Не идите туда работать!!!!



Работал
с
мая 2014 г.
по
май 2014 г.








 


  • 2016-12-12 23:42:10 1 135
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий