Бренд-Директ Групп

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Основным направлением деятельности нашей компании является производство изделий из картона, которые на сегодняшний день пользуются огромным спросом, особенно в рекламной сфере.

Креативные рекламные стойки, эффектные ростовые фигуры, красочные паллетные выкладки и т.д. – все это изделия из картона, которые выпускает компания Brand-Direct уже на протяжении 10 лет.

За время работы мы успели накопить достаточное количество знаний и опыта, модернизировать технологическое оборудование и внедрить более передовые методы изготовления продукции из картона. Растет не только наше мастерство и качество выпускаемой продукции, но и ее ассортимент.

отзыв о компании Бренд-Директ Групп

3 3 3 3 3
Положительные стороны

то что находятся в москве..............................................

Отрицательные стороны

компания пустышка. собственного производства почти нет, думали заказать у них дисплеи, но пообщавшись с их представителем Артуром Шемейсани стало все ясно что не стоит тратить время и деньги. Много говорит, а мало делает. Ему лишь бы нас -клиентов облапошить. Все старался попасть к нам на встречу, пытается взять своим не русским " как бы обоянием", фу противно. это все корысть... Согласна с предыдущим комментарием - очень дорого! Макеты которые я видела все очень не качественные- развалятся оч




чень быстро, видно что клей используют самый дешевый. Со стороны клиента не советую эту компанию в подрядчики.

  • 2015-04-30 17:17:05 3 292
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий