Табэлла

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

  • Патентное бюро "Табэлла", предоставляет услуги по регистрации товарных знаков, патентование изобретений, получения патентов на полезную модель. Наши услугами пользуются более 1100 клиентов(на 01.2012). Компания существует более 7 лет.
  • Патентная фирма «Табэлла» оказывает услуги по обеспечению хозяйственного оборота и защите результатов интеллектуальной деятельности (изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, объектов авторского права, программ для ЭВМ, баз данных) и средств индивидуализации товаров и услуг (товарных знаков, наименований мест происхождения товаров). Компания оказывает помощь как на стадии создания (выявления) указанных объектов, так и при последующем их использовании, в том числе в наиболее острых случаях- защите интересов клиентов в административных и судебных органах.
  • Наши клиенты обеспечиваются всей необходимой информацией и получают все необходимые консультации по интересующим их вопросам. Сведения по состоянию любого из дел, которые патентная фирма «Табэлла» ведет для них, полученной корреспонденции, соответствующем ответе могут быть ими получены в оперативном режиме в течение 1-3 минут, копии любого документа поступают к клиентам в течение 3-4 минут после получения запроса.

отрицательный отзыв о компании Табэлла

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Работа в комфортном офисе, без переработок. Коллектив небольшой и в общем дружный, люди интересные. Еду приносите сами или покупайте в ближайших магазинах.

Отрицательные стороны

При приёме на работу указывают испытательный срок продолжительностью три месяца. По окончании испытательного срока обычно с Вами прощаются, такая история по моим наблюдениям и личному опыту повторяется неоднократно. Во время работы делают огромное количество замечаний не по рабочим темам (например, использование рабочего компьютера в личных целях в ОБЕДЕННОЕ время или зарядка мобильного телефона в рабочее время - дескать, зачем Вам мобильный телефон, когда Вы работаете). Также вместо обсуждения р




рабочих вопросов начальство любит обсудить с Вами философские вопросы и подвергнуть сомнению Ваши знания из школьного курса и Вашу общую компетенцию)). Иногда для этого достаётся копия аттестата или диплома и начинается её внимательное изучение с комментариями типа "Ну как же так, а вот тут написано, что по этому предмету у Вас хорошая оценка".100% могу сказать, что после работы там Вы будете двадцать раз перепроверять написанное и продумывать сказанное, лишь бы не было никаких придирок и перепроверок)

  • 2015-08-08 16:46:15 2 250
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий