Веб Контроль

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания "Веб Контроль" существует более четырех лет и занимается защитой авторских прав и исследованиями в сети Интернет. Мы являемся лидерами по эффективной очистке нелегального контента, а также занимаем активную позицию по продвижению новой законодательной базы по защите авторских прав в Интернете.


Наши заказчики – крупнейшие кинокомпании России и Голливуда, а также компании, производящие игры и программное обеспечение.

У нас молодой и дружный коллектив из 20 человек. В нашей команде есть все возможности для профессионального и карьерного роста.

отрицательный отзыв о компании Веб Контроль

1 1 1 1 1
Положительные стороны

не знаю, не обнаружилось.Первичное отношение-отвратиельно

Отрицательные стороны

Прислали отклик на мое резюме, договорились о времени интервью.Отпросился на работе, отменил встречи- прихожу на интервью, а мне говорят, извините нам нужен немного другой специалист, интервью не будет.Видимо сотрудников, не учили беречь чужое время, да и просто уважать соискателей.С кем происходило общение-Лина Геворкян.

  • 2017-03-21 17:23:11 1 267
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий