INGLOT (Соколов А.А.

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Косметическая компания INGLOT основана Войтеком Инглотом в 1984г. Основной было производство качественной продукции по справедливой цене. Со дня основания и до сих пор компания INGLOT использует в производстве только высококачественные ингредиенты и сырье авторитетных мировых поставщиков. Признание визажистов-профессионалов, любовь миллионов женщин в 30 странах мира, более 250 торговых представительств в мире — таковы результаты работы компании INGLOT за 27 лет cуществования! Компания INGLOT производит более 200 оттенков помады, 250 видов теней и превосходную палитру лаков для ногтей. Вы можете быть уверены в том, что все продукты INGLOT с любовью произведены для Вас в Европе!

отрицательный отзыв о компании INGLOT (Соколов А.А., ИП)

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Хороший коллектив. Девочки очень веселые. Трудолюбивые. Как визажисты - профи. Рада, что делились опытом и навыками. Это было хорошее время. Спасибо Вам, девчонки!

Отрицательные стороны

Честно говоря, не советовала бы работать в этой компании, так как начальники входят в круг тех людей, которые обманывают с зарплатой. Я, гражданка не из РФ, но это ничего не означает. У них на сайте написано, что принимают даже из респ. Беларусь. Я делала прекрасные планы, училась самостоятельно всем премудростям этой марки, а меня просто взяли и выгнали после испытательного срока. Причина необоснованная. Но, мое мнение такое, им просто тяжело жить с сильными людьми. Для них, понятие работник сл




ливается с понятием - Раб. Мне жаль сотрудников, но не жаль Соколовых ( фамилия работодателей ). Я уверена, Небеса видят их деяния. И они будут наказаны.

  • 2015-04-15 18:33:33 2 102
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий