Компания Иллан

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Маркетинг и реклама

Телефон: +7 (495) 23-23-23-6

Сайт: www.illan.ru

Претендовала на вакансию технического дизайнера. Мне позвонили, сказали, что заинтересовались резюме и попросили выполнить тестовое задание. По моему опыту большинство работодателей сначала приглашают на интервью, знакомятся с соискателем, определяют, что готовы друг другу предложить, а затем уже тестируют навыки, если нашли общий язык. Ну что ж, можно и задание выполнить сначала, тем более по телефону речь шла о ерунде: макете нанесения на ручку - наверное, чтобы отсеять совсем неумех. Задание оказалось куда обширнее: из нескольких пунктов, в том числе с креативной составляющей. Время, отведенное на выполнение, ограничили двумя часами. Итак, задание выполнено, отправлены превью. В ответ - тишина. Через пару дней получаю письмо с просьбой выслать исходники, чтобы посмотреть "эстетику технического исполнения", а задача явно актуальная - очевидно, как раз согласовали с заказчиком - ну и пора в работу запускать. Я отправила скриншоты открытых макетов со всей "эстетикой" (слои развернуты, линейки включены..) и вопросом, собирается ли кто-нибудь из сотрудников компании пообщаться со мной и рассказать, что компания собирается предложить мне, ведь я со своей стороны уже уделила им время. Последовал ответ, что мой "ценный" макет им не нужен, и я "не прошла психологический тест". Смешно, право. Возможно, если бы я прошла психологический тест, то и на интервью бы меня соизволили пригласить, но судя по отзывам ниже, руководство и правда склонно предъявлять высокие требования, не стремясь адекватно вознаграждать труд.

Отзыв сотрудника Петрушка о работодателе Компания Иллан

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Народ, не верьте положительным отзывам об этой компании! Это было написано как раз под давлением того самого Пи куса. Насчет наркоши не проверял, но на педика он смахивает. Этот человек обосрался уже десятки раз, обманул кучу честных людей. Чем только не занималась его компания . И каждый раз оставляла только какашки после себя. В офисах у него работает одна Лимита деревенская. Понимаете уровень профессионализма и атмосферу? примерно как в деревенском клубе) Нормальные люди к нему работать не идут. Не каждый выдержит толпу невоспитанных деревенщин. Если уж собрались, вот что увидите:
1. Вас будут постояно обсуждать , даже не стесняясь.
2. Постоянные сплетни
3. Полный Идиотизм коллег! Больше подходит слово Калеки.
Если соберетесь уволнятся вас По любому попытаются кинуть на ЗП (кстати если такие есть напишите здесь отзыв, накатаем коллективную заяву, тогда их точно прикроют)
Избегайте эту гнилую контору!

  • 2016-09-07 15:58:35 3 217
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий