Ремонты Москвы

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Низкая организованность рабочего процесса, постоянный риск неисполнить обязательства, как специалисту по тендерам там работать сложно, в компании нет ни копейки денег на обеспечение тендерных заявок. Работал только с котировками и открытыми конкурсами. Как мне известно из 10 выигранных мной процедур и подписанных контрактов, выполнено работ только по двум. Фирма в реестре недобросовестных поставщиков. Единственное, чем доволен после работы там-знакомству с настоящими профессионалами своего дела, людьми, которые после оскорбления и публичного увольнения, не потерялись а создали свои строительные компании, доход которых сейчас выше 60 млн. руб/год. у фирм благодарственных писем и грамот пруд пруди, сроки не нарушены, объекты крупные. репутация отличная, и эти люди работали и тратили своё время у Э.В.

Отзыв сотрудника Петр Валерьевич о работодателе Ремонты Москвы

3 3 3 3 3
Положительные стороны

НЕ УМЕЮТ НИЧЕГО. ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО БАРЖУ ТЯНУТЬ "ДИРЕКТОРУ" ШАБОТИНСКОМУ. ЛОЖЬ, ВРАНЬЕ, ЛОХОТРОН. ВОТ И ВСЕ "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ" ОТЗЫВЫ.

Отрицательные стороны

НА 150% НЕ СООТВЕТСВУЮТ ТОМУ, КАК СЕБЯ ОППОЗИЦИОНИРУЮТ НА РЫНКЕ УСЛУГ ОТДЕЛОЧНЫХ "РАБОТ", "ЮРИСТ"ПРУДЕНЦИИ И ПРОДАЖЕ "МЕБЕЛИ". ВЕЗДЕ ОБМАН, В ТОМ ЧИСЛЕ В ОПЛАТЕ УСЛУГ РАБОЧЕГО СОСТАВА (БЫЛ СЛУЧАЙ ПООБЩАТЬСЯ). ЛЮДИ, МОСКВИЧИ, ГОСТИ СТОЛИЦЫ - НАСТОЯТЕЛЬНО, КАК ЧЕЛОВЕК 85 ЛЕТ ПРОЖИВШИЙ, РЕКОМЕНДУЮ - СОТОЙ ДОРОГОЙ ОБХОДИТЕ ЭТИ ФИРМЫ И ШАБОТИНСКОГО Э.В. ТАК КАК ДАННАЯ ЛИЧНОСТЬ МОЖЕТ ОСНОВАТЬ ЗА ДЕНЬ ЛЮБУЮ ШАРАЖКУ И ОБКРАДЫВАЬ ВАС! ВСЕГДА ВАШ П.В.

  • 2012-01-16 11:13:15 3 210
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий