Агенство ДАВС

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Туристические и авиакомпании

Телефон: 956-00-15

Сайт: www.davs.ru

Зарплата наполовину черная, премии только обещают, сотрудников обманывают. Отпуск оплачивают так: 2 недели-полная оплата, 1 неделя- 50% от оклада, 1 неделя- за свой счет. Никаких больничных и ТК там нет.Сотрудников берут чаще всего на "горячее" время, а потом под благовидным предлогом увольняют. Были случаи, что после увольнения получали за отработанный месяц 1000 руб., а остальное типа штрафы и т.д. Зарплату выплачивают с опозданием на 1 месяц. Выплаты распределены на 3 части, и каждый месяц эти части не соответствуют предыдущим, высчитать что переведут на карту, и что дадут в конверте невозможно. Фирма "дышит на ладан". Сотрудников реально не хватает, но новых могут взять только временно-нет денег на зарплаты. За то время, что я там работаю закрыли несколько филиалов. В нашем филиале начальство закрывает глаза на опоздание и нежелание работать некоторых сотрудников, зато на тех, кто тянет работу лежат тяготы штрафов и других наказаний. Одного за опоздание на час-полтора "пожурят", другого за опоздание на 3-5 мин. штрафанут. Один может на работе и киношку смотреть (это приближенные особи г-на Мальцева) другой получить нагоняй за то, что от усталости и перегруза проявил минимальную невнимательность. Вообщем-то загнивающая контора, с самодурами в руководящем составе и вороватой бухгалтерией.

Отзыв сотрудника маша о работодателе Агенство ДАВС

3 3 3 3 3
Положительные стороны

люди нормальные есть,но их мало и они не задерживаются.держиться только несколько чел.,например Р.М.Г.-заместитель директора Мальцева. В коллективе говорят, что она просто жалеет его потому что работать начинала в ДАВСе еще билетным кассиром.Но таких там всего человек 5. А нормальные люди увольняются к сожалению. Думаю что положительные отзывы -это слабая попытка Р.М. как то обелить ДАВС. Больно уж казенным языком написано)))))

Отрицательные стороны

Черная зарплата которую считает так как она считает нужным очередная жена директора Мальцева В.Н. (ему 60 ей лет 35 она хохлушечка ) очень хабалисто-жадная (как Прекрасная няня заворотнюк) А всего жен у энтого супергиганта - примерно 6 .И все работаю в ДАВСе со своими родственниками -знакомыми , считаются неприкасаемыми и не работают но хорошо получают. На вопросы -почему мне так посчитали и вместо 30 тысяч заплатили 25 ответить некому так как она "работает" на квартире.

Атмосфера доносительства и страха. Так как у директора было уже 3 инсульта то с мозгами у него нехорошо,поэтому кто первый прибежал и напел на ушко тот и прав

Оценивают людей не по работе а по "приятны-неприятны" они директору.Секретарей сменилось много .

И СТРАХ_СТРАХ_СТРАХ он идет от самого директора кругами так как ДАВС не привык зарабатывать

И то что написали выше 0правда.Женжины у него "солнышки" по офису может разгуливать в белых одеждах шейха ,или например прийти в тренировочных штанах и дать команду охране никого не пускать "Все Я закрываюДАВС" ну и все втаком же духе.

Хотите такой увлекательной жизни - добро пожаловать в ДАВС!!

  • 2009-10-21 16:20:49 3 115
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий