Joywin - после красивых речей в зуме вам подсунут копеечный договор ГПХ
Положительные стороны
Собеседование провели красиво, созвонились в зуме, кадровичка улыбалась и рассказывала про грандиозные планы. Главный плюс заключается в том, что работать можно прямо с дивана, формат стопроцентно удаленный, поэтому на проезд тратиться не приходится. На начальном этапе выдали кучу текстовых инструкций и готовых скриптов для общения по поводу интеграции CRM-систем, так что затупить сложно. Обучение провели за пару дней, все базовые функции админки Битрикса разжевали подробно. Иногда старший группы подсказывал решения по сложным тикетам на интернет-маркетинг, когда у него было хорошее настроение.
Отрицательные стороны
Устроилась в это агентство интернет-маркетинга пятнадцатого октября две тысячиwrap двадцать пятого года на позицию контент-менеджера. Сразу после стажировки начались жесткие проблемы, потому что трудовую книжку у меня никто не взял, вместо нормального договора подсунули филькину грамоту ГПХ. По деньгам вышел полный обман, обещали золотые горы за выполнение планов, а по факту заплатили жалкие гроши. Пятнадцатого декабря проджект-менеджер скинул огромный завал из сотни косячных карточек товаров для интернет-магазина, которые нужно было переделать за ночь. Сидела за компьютером по двенадцать часов без единого перерыва на еду, а в итоге за эту дикую интенсивность работы мне не начислили ни одного бонусного рубля. Руководитель отдела сослался на какие-то выдуманные штрафы от заказчика и просто урезал мне всю мотивационную часть. Отношение к региональным сотрудникам отвратительное, нас считают дешевой рабочей силой, которую можно загружать круглосуточно. В январе две тысячи двадцать шестого года я не выдержала этого постоянного финансового кидалова, высказала все менеджеру в рабочем чате и закрыла доступы. Опытные специалисты здесь не задерживаются дольше трех месяцев из-за таких условий.
до 2-х минут
Подождите
