ФГУП НПЦАП

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: 7 (495) 535-39-68

Отзыв сотрудника Специалист по кадрам о компании ФГУП НПЦАП

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Официальное оформление, белая зарплата.

Отрицательные стороны

Работа в этой организации оставила крайне негативное впечатление. Некомпетентное руководство не разбирается ни в управления, ни в кадровом делопроизводстве — элементарные процедуры выполняются с ошибками, на замечания просто не реагируют, вся работа сводится к заполнению бесчисленных таблиц и ненужным процедурам. Атмосфера токсичная: если вы не готовы терпеть постоянные нападки и эмоциональное давление со стороны начальства, работать здесь будет невозможно. Сотрудников не ценят, инициативу подавляют. Чем беспрекословнее ты выполняешь указания, тем выше шанс задержаться — именно таких здесь и держат. Работа частенько идёт в авральном режиме — в компании нет ни одного чётко прописанного регламента и не налажены рабочие процессы. Всё держится на энтузиазме отдельных сотрудников, пока они не выгорают и не уходят. Частенько приходилось слышать, что мы одна команда, но когда случался завал, разбираться приходилось самостоятельно, руководитель "команды" всегда оставался в стороне. Личностные особенности руководителя серьёзно мешают ему адекватно выстраивать взаимодействие с коллективом, что создаёт дополнительное напряжение и разрушает рабочую атмосферу. Молодым специалистам сюда лучше не идти — вместо полезного опыта вы получите уроки того, как не надо работать и каким не должно быть руководство. Психологически нездоровый климат и полное отсутствие мотивации к развитию. Не рекомендую это место никому, кто уважает себя и свой труд.

  • 2026-02-28 19:22:15 2 11
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий