новатор

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Торговля / Супермаркеты

Отзыв сотрудника NoName о компании Новатор, РА

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Кроме полученной зарплаты в срок, больше ничего нет

Отрицательные стороны

При собесе сразу сказали что будет испыталовка в месяц, заключили договор, пожали руки, первые 2 недели вроде всё окей шло, потом пошли заёбы со стороны руководства, начали накидывать Клиентов, но не учили их ввести, все мои коллеги еле могли выделить своё личное время, что бы меня научить ввести Клиентов по их ебанутой системе. Если устраиваетесь сюда, вас ждут миллион вкладок, ебанутая система подсчёта комсы с Клиентов, и да, вечные упрёки и педнатичные высказывания со стороны руководства какой то ты хуевый но можешь быть лучше. В общем это не работа, а армейка какая то, лучше сберегите нервы и идите на лайтовую работу. И да, чекните стату компании, увидите её убытки и сами поймёте, почему атмосфера %удалено% твориться. Регламент работы написан отпизды, нет обучения к этому реграменту, надежда на то, что сами разберётесь, не разобрались? Ну ваши проблемы. Меня уволили из-за того что я не трудился из дома когда болел Карл! Это же %удалено% бред. 1. Тараканы в офисе (так как под офисом столовка) 2. Неадекватное руководство 3. Педантичный до ужаса собственник 4. Нет системы мотивации 5. Нет обучения (кидают в воду, сам учись плавать) 6. Увольняют без причин 7. Запугивают увольнением 8. Депримирование за опоздание на 1 минуту 9. Из-за основного женского коллектива, в руководстве только мужчины, соответственно и отношение как к подчиненным рабам 10. Руководство привыкло, что проблемы решаются за счёт подчиненных 11. Не хотят меняться и вводить новшества 12. В 35 градусную жару даже не хватило мозгов установить кондиционеры в офисе 13. Вывозят свой бизнес только на терпении коллег и подчиненных 14. Нет чётких рамок приличия в общении, мат, общение без галстуков (ну на это как то похер) Но когда к тебе подходят и говорят Дивчули, такое себе) В общем делайте выводы, успехов найти норм работу а не эту ебаторию

  • 2026-06-23 19:48:40 2 5
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий