ок банкрот
Отзыв сотрудника Виктория о компании Да! Банкрот
Положительные стороны
Отличный работодатель. Хорошая зарплата без задержек, интересные задачи, возможность карьерного роста и прекрасный коллектив. Работать одно удовольствие! Рекомендую!
Отрицательные стороны
работаю уже достаточно давно, недостатков не нашла
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
