Магазины Монетка

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл

Телефон: 8 (800) 1008-500

Сайт: www.monetka.ru

История торговой сети «Монетка» началась в Екатеринбурге в 2001 году: 19 апреля был открыт первый магазин самообслуживания на улице Бархотской, 1а. В том же месяце открылась вторая «Монетка», универсам эконом-класса на улице Сулимова, 29. Спустя 14 лет «Монетка» стала одной из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона. К июню 2015 года в ее состав входит уже 728 магазинов, расположенных в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Томской областях, а также в Пермском крае, Республике Башкортостан, Сибирском Федеральном округе, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Большая часть магазинов «Монетка», а именно 698 – дискаунтеры. Это магазины самообслуживания шаговой доступности, предлагающие покупателям товары первой необходимости и продукты питания по низкой цене за счет минимальных торговых наценок, а также за счет продажи продуктов собственного производства и собственных торговых марок.

Монетка - подставы от руководства ради личной выгоды

2 2 2 2 2
Положительные стороны

На первых порах работа казалась вполне терпимой и даже была надежда на нормальную карьеру. Платят здесь стабильно два раза в месяц и деньги приходят без задержек прямо на карту. Магазин находился близко к моему дому так что на дорогу я время почти не тратил. Для старта в ритейле это неплохое место если вам нужно просто перекантоваться пару месяцев до более приличного варианта. Обучение на кассе прошло быстро и интерфейс программы понятный даже для новичка. Это пожалуй все что можно выдавить из себя хорошего про это место.

Отрицательные стороны

Оттрудился в Монетке полгода и дорос до заместителя директора но именно на этой должности увидел всю гниль внутренней кухни. Моя начальница Светлана Васильевна оказалась редкой лицемеркой которая в лицо улыбается а за спиной строит козни. В январе в магазине начались странные дела с кассовой дисциплиной и из главной кассы начали внезапно пропадать крупные суммы денег. Странным образом это случалось именно в мои смены хотя я всегда все пересчитывал до копейки. Позже я понял что директор просто технично избавляется от меня потому что я начал задавать лишние вопросы про сроки годности и левые списания. Кассиров в этом магазине за людей вообще не считают и заставляют выкупать просрочку или ненужный товар с прикассовой зоны за свой счет. Если план по продажам акционного шоколада не выполняется то сотрудники сами его покупают чтобы начальство в офисе было довольно отчетами. На обычных девчонок за кассой вешают все недостачи по ревизии и заставляют расписываться за минуса которые они не совершали. Директор постоянно орет и угрожает вызвать службу безопасности по любому поводу чтобы запугать коллектив. Набирают сюда специально только тихих и безответных людей которые будут молчать в тряпочку и выполнять любые бредовые приказы. Тех кто пытается отстаивать свои права или указывать на воровство внутри точки выживают моментально при помощи подстав и оскорблений.

  • 2026-03-26 20:38:03 2 99
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий