ООО Спецсервис персонал

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Могилев

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв о работе в ООО «Спецсервис персонал»: почему не рекомендую

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Работа не привязана к конкретному времени и выполняется по выбранному маршруту.

Отрицательные стороны

За моё время работы в ООО «Спецсервис персонал» я столкнулась с множеством нарушений и непрофессионализмом.
Во-первых, рабочие графики не предоставляются вовремя (как указано в договоре), а объём работы распределяется неравномерно.
Во-вторых, моя руководитель без предупреждения сокращала объём заданий (об этом я узнала уже после увольнения), из-за чего моя зарплата оказалась в три раза ниже ожидаемой. В-третьих, по телефону мне говорили одни адреса работы, а фактически приходилось иногда ездить в другие, что создало дополнительные неудобства и я могла не успевать выполнять всё.
В-четвёртых, стажировки совершенно недостаточно для того, чтобы качественно выполнять свою работу. Также, поддержка со стороны супервайзера отсутствовала даже в первые рабочие дни.
Мой опыт — далеко не единичный. Другие сотрудники также жаловались на невыплаты, штрафы без объяснений и отсутствие прозрачности в расчётах. Работа на 3-4 часа в день превращается в тяжело выполнимые задания большого объёма, а проезд включают в обещанную зарплату, которая в итоге получается гораздо ниже ожидаемой.
В целом, компания систематически не исполняет обязательства по договору, ожидания расходятся с реальностью, также морально истощает сотрудников. Если вы цените своё время и силы — избегайте работы с этим работодателем.
Ещё, советую всем компаниям, которые сотрудничают с ООО «Спецсервис персонал», внимательно посмотреть, в каких условиях работают мерчендайзеры.

  • 2025-10-21 15:43:22 Минск 1 62
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий