Аршин

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Телекоммуникации / Связь

Сайт: http://arshin.ru

Рекламное агентство полного цикла «Аршин» было основано в 1996 году.

Основные направления деятельности агентства:

теле- и радиовещание в г. Орле и области,

размещение рекламы в СМИ,

медиапланирование,

проведение рекламных и PR-кампаний,

установка рекламных конструкций,

размещение наружной рекламы,

организация презентаций, шоу-программ,

производство аудио- и видеопродукции,

разработка различных визуальных концепций,

производство полиграфической продукции,

разработка web-сайтов



Рекламное агентство «Аршин» является региональным представителем в Орле: Радиостанции «Серебряный Дождь», «Радио 7 На Семи Холмах», Телеканала «ТВЦентр», Телеканала «ДО///ДЬ», имеет дочернее предприятие «Аршин Аутдор», которое, в свою очередь, является региональным представителем крупного оператора наружной рекламы ООО Рекламного Агентства «ДРИМ» г. Ярославль.

Аршин — нервы вымотают

5 5 5 5 5
Положительные стороны

В «Аршин» я пришла в феврале 2023. Работала в магазине на Путевой, 5 — продавец в отделе тканей. Первое, что порадовало — зарплата действительно выше, чем у других по городу. Выплаты — каждую пятницу, без задержек. Это прям жирный плюс, особенно когда на себе всё тащишь. Коллектив был неплохой, особенно Наташа и Ольга из соседнего отдела штор — без них бы в первые недели не справилась. Учредитель Скварек Андрей, если верить слухам, человек жёсткий, но справедливый, и если до него доходит что-то, то проблему решают. А ещё — на работу удобно добираться, с Южного ехала за 25 минут, маршрутки останавливаются прям рядом. Это мелочь, но на постоянке важно.

Отрицательные стороны

Поток клиентов огромный, особенно по выходным. В марте была акция на велюр, так я один день вообще без обеда стояла — очереди не кончались. Менеджер Ирина вечно бегала, как заведённая, и вместо помощи только срывалась на всех. На складе бардак, искали рулон атласа по накладной 40 минут — и это при клиенте. Скандал еле погасили. А один раз накосячили с отрезом — девчонки из швейного цеха перепутали заказ, клиент орал так, что слышно было через стену. Руководство всё видит, но часто молчит. Обещают автоматизировать процессы, но уже год как только разговоры.

  • 2025-03-28 11:38:41 5 130
Поделиться в соцсетях:

Загрузка...
Загрузка...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Загрузка...
Загрузка...

Загрузка...
Загрузка...