Выдумщики.ru

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Наше название говорит само за себя: мы настоящие Выдумщики! Наш дружный коллектив готов помогать клиентам создавать эксклюзивные свечи, мыло, массажные плитки, бомбочки для ванны, шоколад и многое другое своими руками. Мы уверены,  хобби может приносить массу удовольствия и при этом не бить по карману. Мы работаем с лучшими Российскими и европейскими поставщиками качественной продукции и постоянно расширяем свой ассортимент, открывая клиентам новые горизонты в творчестве. Вся продукция сертифицирована. Кроме того, мы проверяем ее качество на себе. В интернет-магазине www.vidumshiki.ru  можно найти товары на любой вкус и кошелек. Мы дорожим мнением клиентов и учитываем все пожелания.

Огромным плюсом нашей компании является собственное производство товаров для творчества и хобби.

Продукцию торговой марки Выдумщики.ру можно найти в крупных сетевых магазинах, таких как Комус, Новый Книжный, Леонардо, Передвижник, Библио-Глобус, Энтер, Ozon.ru и пр.


Магазин "Выдумщики.ru" предлагает:

Интересную и творческую работу

Компания постоянно растет, развивается и осваивает новые рынки. С нами Вы сможете реализовать свои творческие способности, воплотите в жизнь креативные идеи.

Возможности карьерного роста

Каждый сотрудник вправе претендовать на более высокую должность, и мы готовы помочь ему в этом.

Конкурентоспособную зарплату и привлекательный социальный пакет.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Выдумщики.ру

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Кофе/чай в офисе. С виду красивый офис- квартира

Отрицательные стороны

На входе вам будут улыбаться и рисовать заоблачные условия о карьерном росте, возможности зарабатывать. Дадут краткую сводную о каждом из сотрудников ( особенно о Ольге ( правая рука руководства) о которой не забудут сказать, что у нее бывают нервные срывы, но она в жизни оттуда не уйдет и будет терпеть и делать, то что ей скажут. Серый кардинал в компании. На собеседовании вам будут обещать одни условия, а потом та же Ольга, которая частенько с нервным срывом подложит вам трудовой договор с совершенно другими условиями трудоустройства и с другой должностью))) Никакой речи об официальных офферах, честности и современности речи нет. Выбор ваш или вы соглашаетесь или нет. Вы можете положиться на честность работодателя - которая напрочь отсутствует. Рекомендую прежде, чем устраиваться на работу посмотреть соц сети ( где 0 понимания, как вести коммерческие страницы.все делается на коленке с очень колхозными замашками. А так же проверить руспрофайл оборот компании, где он тоже минимален. Отзывы ниже начиная с 2014 года, где не выплачивают премии и зарплаты - правдивые, в лучшем случае выплатят голый оклад. Однозначно худшее место работы.

  • 2024-04-11 15:18:37 4 143
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий