Bellerage

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, IT компании

Телефон: +7 (495) 755-55-68

Сайт: www.bellerage.ru

Беллераж в составе Международного Альянса International Accounting and Audit Network (I2AN) готов предоставить своим клиентам широкую линейку аутсорсинговых, консалтинговых и аудиторских решений в Европе, Азии и Соединенных Штатах. Вся наша команда - а это свыше 50 партнеров и 500 специалистов по всему миру - нацелена на оказание профессиональных услуг, соответствующих самым высоким стандартам качества. Беллераж начал операции в СНГ в 1999 году. Локальные опыт и экспертиза подтверждаются сотнями успешно выполненных проектов для компаний, работающих в различных индустриях. Наряду с профессионализмом Беллераж уделяет большое внимание вопросам конфиденциальности, этики и социальной ответственности. Наши сотрудники и клиенты по достоинству оценивают открытую, доброжелательную атмосферу в компании. Все без исключения члены дружного коллектива профессионалов Беллераж ориентированы на решение практических задач, стоящих перед нашими стратегическими партнерами – нашими клиентами.

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Трудоустройство с первого дня. Приятные люди вокруг, веселая атмосфера. Офис в центре города. Своевременная оплата труда. Классные корпоративные мероприятия.

Отрицательные стороны

Полный хаос. Вечная имитация работы. На тебя вешают миллион задач и бросают, ведь сотрудники в компании "должны думать сами" и решать все "сами", иначе тебе здесь не рады. Старшие менеджеры витают в облаках, тусуются в кабинетах директора. Чтобы решить вопрос тебе нужно дождаться ответа старших. Спойлер: ответа либо нет, либо ждать 2 3 недели, чтобы тебе просто сказали "да" или "нет". Стажеры просто дешевая рабочая сила. Всем [сensored] на них. Текучка кадров постоянная. Здесь ценят переработки, многие сотрудники уходят и в 12, и в 1 час ночи. Такие задержки своего рода способ завоевать доверие коллектива. А если уходишь вовремя не любишь работать. Тебя заваливают нужной и не особо нужной работой, и только попробуй не справиться, сразу кинут в игнор. Любят побухать в четверг после работы в самом офисе, атмосфера общежития, ведь набирают только молодых. Если подытожить весь этот хаос работы много, но решить ты ничего сам не сможешь, пока старшие тебе не дадут зеленый свет. А старшим [сensored] на тебя, даже если ты пришел с готовым решением. Работай молча, забудь про личную жизнь и будь готов к осуждениям, косым взглядам, если не работаешь по 12 15 часов 52 и допускаешь хоть один косяк в работе. На сайте у них вывесили информацию о том, что они являются одними из лучших работодателей, но при этом у них текучка хуже, чем в бк или кфс.

  • 2023-11-16 12:58:23 2 118
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий