Мианстрой

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Строительство и ремонт

Телефон: +7 (495) 640-53-34

Сайт: mianstroy.ru

«ООО «Мианстрой» специализируется на строительстве и реконструкции автомобильных дорог, инженерных сетей; благоустройстве территорий промышленных предприятий, складских и торговых комплексов, инфраструктурных объектов. Накопленный опыт и репутация надежного подрядчика на рынке дорожного и инфраструктурного строительства обеспечивают компании Мианстрой стабильный рост объемов выполняемых работ и позволяют укреплять позиции в нише генподрядных организаций. Территориально деятельность компании Мианстрой покрывает весь Центральный федеральный округ, где компания имеет солидный послужной список выполненных объектов. Все выполненные проекты являются визитной карточкой и своим долголетним сроком эксплуатации формируют имидж компании. Компания “Мианстрой” работает по стандартам ГОСТ и СНиП, предоставляет своим заказчикам полный комплекс услуг, исключительное качество выполненных работ с соблюдением установленных сроков. Специалисты компании “Мианстрой” проводят предпроектное обследование местности для оптимального подбора технологии строительства, материалов, парка спецтехники. Собственный автопарк современных дорожно-строительных машин и квалифицированные специалисты с большим опытом в строительстве позволяют компании “Мианстрой” использовать при реализации проектов самые современные технологии дорожного строительства сохраняя, при этом конкурентную стоимость работ. Высокие компетенции компании «Мианстрой» подтверждены Федеральным сертификатом «ЛИДЕР РОССИИ 2015» Союза Национальных бизнес-рейтингов за значительные экономические достижения, внедрение инновационных технологий, а также за достойный вклад в развитие строительной отрасли.»

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Набор мышечной массы от постоянных нагрузок Укрепление центральной нервной системы (ненадолго) Урок на всю жизнь не работать с этой организацией!

Отрицательные стороны

Все что услышите на собеседовании или интервью чушь собачья, зарплата черная, график такой, какой удобен директорам. Хотите производить укладку асфальта с утра до утра и получать копейки? Тогда вам в мианстрой! Минимальное количество людей, разбирающихся в строительстве городских дорожных сетей и коммуникаций, танцы с бубном надо рабочей документацией и две кучи головняка и непонятных невнятных задач только в первой половине дня! Спешите, отборный кал из работадателя прямо перед вами!

  • 2023-10-04 11:59:13 2 281
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий