ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Мне 22 года, это моя первая серьезная работа. Устроился полгода назад, уже освоился. Зарплата растет вместе с опытом, в прошлом месяце получил уже 90. Нравится современный вайб на предприятии, все по-новому, с технологиями. Есть куда расти, думаю со временем на...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока все нравится.

Подробнее >>

  • 2026-06-23 00:28:35 5 49
Положительные стороны

Пришел сюда после работы стройки там платили не регулярно и много меньше. Здесь два раза в месяц точно и суммы радуют. Сейчас получаю до сотни. Работа несложная, но нужна внимательность, чтобы гриб правильно сортировать. Нравится, что в цехах чисто и...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

график 6/1, но за такие деньги можно и не парится.

Подробнее >>

  • 2026-06-16 23:14:51 5 94
Положительные стороны

Сколько лет наше производство только растет и развивается: ни санкции не мешают, ни экономическая, ни политическая обстановка. Если начальство заинтересовано в своей компании и платит работникам не копейки, то будет рост. У нас сейчас штат вроде даже за 1,5 тыс....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Если бы не оптом реализовывали, то оборот больше был бы, но это дело руководства, значит так проще.

Подробнее >>

  • 2026-06-04 15:43:52 Курск 5 134
Положительные стороны

Даже в сложные времена, как пандемия, у нас не было простоев. Компания работала и платила. Здесь чувствуешь себя в безопасности.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

У меня нет придирок

Подробнее >>

  • 2026-06-01 07:18:11 5 136
Положительные стороны

Мне нравится, что в компании есть комната психологической разгрузки. Если день тяжелый или просто настроение плохое, можно зайти поорать, и никто не услышит. Потом выходишь и с новыми силами работаешь. Мелочь, а приятно! Зарплата радует, условия дай Бог каждому.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет такого

Подробнее >>

  • 2026-05-27 20:08:53 5 164
Положительные стороны

Ценю здесь стабильность. Компания растет, это видно, зарплату не задерживают, условия улучшают. После августа доход подрос хорошо,. кормят вкусно и недорого. Автобусы ходят четко по расписанию, не надо на морозе ждать. Ну и отношение к людям уважительное – вижу что...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не чего сказать

Подробнее >>

  • 2026-05-21 14:40:00 5 170
Положительные стороны

Пришла в Радугу после закрытия компании где раобтала. Думала временно но задержалась на три года. Радуга не стоит на месте: цеха расширяют, зарплату поднимают. После августовского повышения мой доход перевалил за сотку. Для моего возраста 52 это здорово просто. Работа...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Для меня не нашлось

Подробнее >>

  • 2026-05-20 00:00:35 5 210
Положительные стороны

Я увидела в компании уважительное к себе отношение: все в руководстве разговаривают спокойно, внимательно выслушивают и помогают решить вопросы. В производственных помещениях -чисто и прохладно, в раздевалках - тепло, в толовой - вкусно. Платят достойно, честно, тут хочется работать.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не видела

Подробнее >>

  • 2026-05-18 17:05:15 5 200
Положительные стороны

Первое и важное в ГР – это то что платят хорошо. Дают обучение. Условия опять же отличные в любом отношении.
Плюс коллектив у меня в бригаде подобрался хороший, много ребят из Курска и окрестностей, общаемся, поддерживаем друг друга....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Для меня поначалу непривычно было что почти все время на ногах, но привык.

Подробнее >>

  • 2026-05-13 01:17:43 5 297
Положительные стороны

Я когда работал на заводе, получал 35 тысяч. Здесь в ГР в 3 раза больше – 90-100 тысяч. Физически поначалу только немного тяжеловато, но зато платят достойно. Условия хорошие: чисто, тепло, спецодежду стираную выдают. Оформление официальное, все социальные гарантии есть....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не найти

Подробнее >>

  • 2026-05-04 23:25:30 5 310
Положительные стороны

Устроился после армии. Работа не пыльная, но нужна сноровка. На обучении платили 45. Работаю сам уже зарплата 90-110 тысяч, для начала карьеры – отлично. Доволен условиями и отношением. Пока здесь лучше вариантов не вижу.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2026-04-29 23:56:30 5 286
Положительные стороны

По зарплате претензий никаких. Хорошо получаю. Иногда выходит до 110 тысяч. С руководством нормальные отношения. В бригаде тоже все норм. Уходить из Грибной Радуги не собираюсь.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

К графику долго привыкаешь.

Подробнее >>

  • 2026-02-18 23:50:11 5 450
Положительные стороны

Когда пришла в компанию Грибная Радуга, сразу увидела и поняла, что здесь все для рабочих. Созданы приличные условия, современная столовая, спецовка, достойная зарплата, облагороженная территория, корпоративный транспорт, теплые раздевалки – для сотрудников.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Единственное, что меня не устраивает, так это непростой график. К нему трудно привыкнуть.

Подробнее >>

  • 2026-02-17 23:58:37 5 421
Положительные стороны

Меня в Грибной радуге все устраивает в плане условий и заработка. Радует, что никаких штрафов, придирок и прочих неприятных моментов, отношение к людям уважительное, создаются все условия (трансфер на работу, питание, психологический климат) , поэтому появляется желание работать и зарабатывать....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

График плавающий, но к этому привыкаешь.

Подробнее >>

  • 2026-02-16 16:13:53 5 433
Положительные стороны

Не могу сказать что работа сборщика в ГР мне нравится как таковая, но что могу справляться с задачами и хорошо зарабатвыать мне нравится. Тем более компания все условия создает – и рабочее место всегда в чистоте, и питание, и чистые...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Как пришел первое время было тяжеловато

Подробнее >>

  • 2026-02-09 23:43:19 5 486
Положительные стороны

Начальство компании создало все условия, чтобы человек работал и зарабатывал. Официальная зарплата, без конвертов. На работу ходит корпоративный транспорт. Своя столовая, раздевалка. Облагороженная территория. Корпоративы.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

непростой график

Подробнее >>

  • 2026-02-04 23:06:53 5 555
Положительные стороны

Устроился в Грибную радугу сборщиком грибов. Все официально. Сдельная зарплата, достойная. Платят стабильно. На работу привозят бесплатно до самой проходной. В столовой кормят. Спецовка всегда чистая выдается. Карьерный рост. Поздравления от руководства ко всем гендерным праздникам и на Новый год....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

непростой график работы

Подробнее >>

  • 2026-02-02 23:33:01 5 564
Положительные стороны

Нет штрафов, а оплата сдельная. Нормальный бригадир, поставили из наших – тоже на сборе был, ну реально достоин. Ну и я надеюсь на повышение, вроде как новые бригады будут формироваться.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Все время на ногах, поэтому хорошая обувь обязательна.

Подробнее >>

  • 2026-01-24 23:50:03 5 648
Положительные стороны

не сложно, интересно работать в Грибной радуге. Даже сам видишь, как быстро растут грибы. Не успел пройти участок, возвращаешься, а они уже подросли. Зарплата своевременная. Устройство на работу по ТК.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

парковку бы еще расширили

Подробнее >>

  • 2026-01-21 23:28:43 5 1689
Положительные стороны

Я здесь работаю после колледжа. Теперь даже понимаю, что возможно полученная профессия и не понадобится. Зачем делать шаг назад, если в ГР получаю в среднем 90 тыс.руб., для нашего города это очень хороший доход. Папа здесь же бригадиром работает.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Мне все нравится.

Подробнее >>

  • 2026-01-19 19:08:35 5 789
Положительные стороны

Адекватная зарплата. Есть система обучения. Официальное трудоустройство, соцпакет. Кто из бригады может, справляют дни рождения. Мы по таким случаям собираемся и руководство разрешает. У нас на предприятии Грибная радуга и столовая есть, где прилично так кормят, вкусно.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

У нас много мигрантов работает. Хотя проблем в общении никогда не было.

Подробнее >>

  • 2026-01-18 19:18:19 5 822
Положительные стороны

У нас здесь даже семьями работают, считаю, это лучший показатель для тех, кто к производству гриба и работе в ГР относится скептически. Я хорошо зарабатываю, нет никакого смысла и желания искать другую работу.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Все устраивает.

Подробнее >>

  • 2026-01-03 13:14:07 Курск 5 894
Положительные стороны

своя современная столовая, где кормят здорово и вкусно. Всегда все свежее, большое разнообразие блюд. Бесплатный корпоративный транспорт. Есть своя раздевалка с индивидуальными шкафчиками. Семьям, где трое и больше детей, компания Грибная радуга помогает материально. Новогодние подарки всегда хорошие. А для...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

непростой рабочий график

Подробнее >>

  • 2025-12-30 00:11:42 5 1037
Положительные стороны

В ГР я на сборе грибов, работа немного монотонная, но мне нравится. Наушники надела и пошла резать. Вроде легко, но здесь есть своя наука по величине, созреванию и т.д. Производство огромное, компания давно работает и расширяется постоянно.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

главное, что это стабильная высокооплачиваемая работа.

Подробнее >>

  • 2025-12-28 23:53:05 5 2201
Положительные стороны

сначала я сам устроился на работу в Грибную радугу. Поработал немного. Понял, что с зарплатой не кидают. Оплата достойная. Все официально. Позвал сына на сбор в свою бригаду. Работаем теперь с сыном. Ему нравится.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

меня все устраивает, работаю без проблем.

Подробнее >>

  • 2025-12-25 20:34:58 5 1138
Положительные стороны

Хорошо отлажена система наставничества. Условия работать есть и хорошие. Сдельная, стабильная зарплата. Руководство Грибной радуги нормальное.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

все наладилось

Подробнее >>

  • 2025-12-17 23:16:50 5 1282
Положительные стороны

Устроилась в “Грибная радуга” 2 года назад. Я прилично зарабатываю и стабильно. На работу возят и отвозят домой. Кормят в столовой. Всегда чистенькая спецовка.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не нашла. Мне нравится моя работа

Подробнее >>

  • 2025-12-16 22:14:32 5 1284
Положительные стороны

Я в Грибной Радуге недолго, но мне нравится на сборе, не считаю эту работу монотонной и неинтересной. Наоборот, даже удовольствие получаю. Плюс зарплата очень хорошая, бесплатный подвоз на смену и спецовка для работы.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Надеюсь политика по отношению к работникам сохранится такой же.

Подробнее >>

  • 2025-11-30 21:28:59 5 1533
Положительные стороны

Моя труды не остались незамеченными, совсем недавно получил предложение стать бригадиром. Естественно, не отказался. Многих новичков обучил, не отслеживаю всех, но вижу, что многие и работают и хорошо зарабатывают. В целом ГР и создавалась для курян, считай, что нас –...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Есть минусы, но видно что руководство работает над тем, чтобы нам было комфортнее работать.

Подробнее >>

  • 2025-11-27 19:48:41 5 2853
Положительные стороны

Я работаю в Грибной Радуге больше года и ни разу не пожалел о выборе. Здесь сочетается стабильность и большие заработки. Бесплатный транспорт, спецодежда, вкусные обеды — есть реальная забота о людях. И при этом — абсолютно прозрачная система оплаты, где...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-11-20 20:12:48 5 1670

Похожие отзывы

Положительные стороны

Я пришла в Грибную радугу в августе этого лета. Я закончила институт, но работы в Курске по моей специальности

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2021-12-29 12:10:54 5 1832
Положительные стороны

Я очень рада, что пришла на работу в Грибную Радугу. Фирма современная и работает в правовом поле. Я тружусь на

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-01-05 17:01:58 5 1898
Положительные стороны

Я пришел в Грибную Радугу летом прошлого года. До этого работал и на стройке, и в продажах и много еще где. Приш

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-01-31 11:03:20 5 1884
Положительные стороны

Я проработала в компании Грибная радуга с февраля месяца. Могу сказать, что эту фирму уважаю. На карантине не

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Понятное дело что в коллективе всякое бывает, трудовой распорядок такой что отлучится нельзя.

Подробнее >>

  • 2020-11-19 01:15:04 5 1901
Положительные стороны

Я всегда ищу , где можно получше заработать. Но щас такое время что не особо то и найдешь. Ну после пандемии куд

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-02-11 14:09:06 5 1955
Положительные стороны

Самое страшное, что управляют этим производством страшные люди. Прежде чем открыть это экологически убивающ

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-03-23 11:02:39 5 1840
Положительные стороны

Много раз ездил на вахту в москву по разным работам и всегда на такой работе было плохо, что жил без семьи один

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-03-29 13:54:42 5 1849
Положительные стороны

У нас в Курске не очень хорошо с работой, я по своей специальности не смогла никуда устроиться и пошла работат

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-04-01 13:58:37 5 1818
Положительные стороны

Ой приготовьтесь, их много)) Комфортные условия для работы, удобные красивые столовые, где вкусно готовят, ест

Подробнее >>

Отрицательные стороны

В первое время получаешь мало – около 25 тысяч, но потом набираешься опыта и зарабатываешь в несколько раз больше.

Подробнее >>

  • 2020-12-05 01:23:31 5 1791
Положительные стороны

Проработал на ТПА грузчиком более чем 2 года. Заработал проблемы со здоровьем, астма. Всё таки пластик. А Роспо

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-04-27 17:21:15 5 1775
Положительные стороны

У меня папа в грибной радуге работает, я пошел по его стопам)) А что, работает он давно, платят там хорошо, он вс

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-05-13 13:15:24 5 1716
Положительные стороны

Мне говорили, что в это фирме чуть ли не текучка. Ага! Сюда берут не всех. Хорошо, что есть производственный опы

Подробнее >>

Отрицательные стороны

График работы не привычный

Подробнее >>

  • 2021-01-18 04:17:49 5 1729
Положительные стороны

Сначала было физически тяжело собирать грибы, уставали мышцы, потом организм привык) Стараюсь начинать поран

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-05-25 15:21:36 5 1667
Положительные стороны

Раньше не подумала бы, что буду собирать грибы и что мне понравится) Теперь я знаю, что люблю под музыку грибы

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-06-02 13:10:13 5 1629
Положительные стороны

Грибной радуге респект! Тут приятно работать. Думают о своих сотрудниках. И зарплата хорошая, и все делается п

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не очень удобный график работы.

Подробнее >>

  • 2021-02-01 20:06:28 5 1608
Положительные стороны

Меня официально приняли на работу в первый же день, как только я пришла пробовать. До этого проходила собесед

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-07-04 13:57:06 5 1599
Положительные стороны

пришел на участок предварительных работ полгода назад, опыт не требовался, решил пробовать, пообщали нормаль

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-08-16 16:41:11 5 1544
Положительные стороны

Я работаю на сборке тары в Грибной радуге. Понятно что получаю меньше сборщиков. Ну кто на что учился. Но все р

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Только что на работу ехать далеко.

Подробнее >>

  • 2021-03-09 02:22:07 5 1597
Положительные стороны

У меня вообще легко прошел первый месяц работы) Я в бригаде быстро влилась в коллектив, у меня ни с кем проблем

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-08-24 14:58:28 5 1672
Положительные стороны

Я работаю упаковщиком в Грибной Радуге с лета. До этого работал в разных фирмах. Здесь что нравится – есть обя

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Привозят на работу вовремя, а увозят иногда с задержкой.

Подробнее >>

  • 2021-03-23 18:06:28 5 1682
Положительные стороны

Я уважаю Грибную радугу. Понятно что это бизнес а мы всего лишь наемные работники, но тут хотя бы о нас есть ка

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2021-04-01 11:13:07 5 1684
Положительные стороны

1) Хорошо, что есть бесплатный транспорт, потому что работа далеко и добираться на машине не всегда есть возмо

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-09-30 15:13:36 5 1722
Положительные стороны

С девчонками нам весело работать, постоянно прикалываемся, шутим, смеемся, иногда даже танцуем под музыку, ко

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-10-20 12:41:11 5 1771
Положительные стороны

Всё круто)) приходите работать!!! У нас стабильность и честность в приоритете + бесплатный транспорт до работы, хорошие питание, спец одежда выдаётся

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-12-06 20:06:56 5 1869
Положительные стороны

Очень хорошая компания я рад ! Стабильная работа и зп в любое время года)))хороший коллектив)))хорошие питание , чистая спец одежда каждый день

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-12-06 20:18:09 5 1700
Положительные стороны

Я приехал в Курск из Дмитриева год назад, думал найти работу. А тут пандемия, корона. Жить не на что. Решил идти

Подробнее >>

Отрицательные стороны

По мне все гуд.

Подробнее >>

  • 2021-05-19 01:31:05 5 2017
Положительные стороны

За 5 лет работы в Грибной Радуги смогли вместе с супругом взять в ипотеку 2-комнатую квартиру в новостройке. Ра

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-02-21 03:18:49 5 2010
Положительные стороны

На сбор гриба я пришел с профессией строителя, когда узнал, что в Грибной радуге дают заработать и причем стаб

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-03-01 11:22:42 5 2117
Положительные стороны

Наверное начну с зарплаты, она действительно достойная, даже у начинающих сборщиков и сборщиц (можно посмотр

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-03-17 12:39:40 5 2144
Положительные стороны

Когда только пришла сборщицей работать, меня сразу же оформили официально, познакомили со всеми и начали обу

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-03-29 14:06:43 5 2194