Отзывы о компании
Положительные стороны
Мне 22 года, это моя первая серьезная работа. Устроился полгода назад, уже освоился. Зарплата растет вместе с опытом, в прошлом месяце получил уже 90. Нравится современный вайб на предприятии, все по-новому, с технологиями. Есть куда расти, думаю со временем на...
Отрицательные стороны
Пока все нравится.
Положительные стороны
Пришел сюда после работы стройки там платили не регулярно и много меньше. Здесь два раза в месяц точно и суммы радуют. Сейчас получаю до сотни. Работа несложная, но нужна внимательность, чтобы гриб правильно сортировать. Нравится, что в цехах чисто и...
Отрицательные стороны
график 6/1, но за такие деньги можно и не парится.
Положительные стороны
Сколько лет наше производство только растет и развивается: ни санкции не мешают, ни экономическая, ни политическая обстановка. Если начальство заинтересовано в своей компании и платит работникам не копейки, то будет рост. У нас сейчас штат вроде даже за 1,5 тыс....
Отрицательные стороны
Если бы не оптом реализовывали, то оборот больше был бы, но это дело руководства, значит так проще.
Положительные стороны
Даже в сложные времена, как пандемия, у нас не было простоев. Компания работала и платила. Здесь чувствуешь себя в безопасности.
Отрицательные стороны
У меня нет придирок
Положительные стороны
Мне нравится, что в компании есть комната психологической разгрузки. Если день тяжелый или просто настроение плохое, можно зайти поорать, и никто не услышит. Потом выходишь и с новыми силами работаешь. Мелочь, а приятно! Зарплата радует, условия дай Бог каждому.
Отрицательные стороны
Нет такого
Положительные стороны
Ценю здесь стабильность. Компания растет, это видно, зарплату не задерживают, условия улучшают. После августа доход подрос хорошо,. кормят вкусно и недорого. Автобусы ходят четко по расписанию, не надо на морозе ждать. Ну и отношение к людям уважительное – вижу что...
Отрицательные стороны
Не чего сказать
Положительные стороны
Пришла в Радугу после закрытия компании где раобтала. Думала временно но задержалась на три года. Радуга не стоит на месте: цеха расширяют, зарплату поднимают. После августовского повышения мой доход перевалил за сотку. Для моего возраста 52 это здорово просто. Работа...
Отрицательные стороны
Для меня не нашлось
Положительные стороны
Я увидела в компании уважительное к себе отношение: все в руководстве разговаривают спокойно, внимательно выслушивают и помогают решить вопросы. В производственных помещениях -чисто и прохладно, в раздевалках - тепло, в толовой - вкусно. Платят достойно, честно, тут хочется работать.
Отрицательные стороны
Не видела
Положительные стороны
Первое и важное в ГР – это то что платят хорошо. Дают обучение. Условия опять же отличные в любом отношении.
Плюс коллектив у меня в бригаде подобрался хороший, много ребят из Курска и окрестностей, общаемся, поддерживаем друг друга....
Отрицательные стороны
Для меня поначалу непривычно было что почти все время на ногах, но привык.
Положительные стороны
Я когда работал на заводе, получал 35 тысяч. Здесь в ГР в 3 раза больше – 90-100 тысяч. Физически поначалу только немного тяжеловато, но зато платят достойно. Условия хорошие: чисто, тепло, спецодежду стираную выдают. Оформление официальное, все социальные гарантии есть....
Отрицательные стороны
Не найти
Положительные стороны
Устроился после армии. Работа не пыльная, но нужна сноровка. На обучении платили 45. Работаю сам уже зарплата 90-110 тысяч, для начала карьеры – отлично. Доволен условиями и отношением. Пока здесь лучше вариантов не вижу.
Отрицательные стороны
Нет
Положительные стороны
По зарплате претензий никаких. Хорошо получаю. Иногда выходит до 110 тысяч. С руководством нормальные отношения. В бригаде тоже все норм. Уходить из Грибной Радуги не собираюсь.
Отрицательные стороны
К графику долго привыкаешь.
Положительные стороны
Когда пришла в компанию Грибная Радуга, сразу увидела и поняла, что здесь все для рабочих. Созданы приличные условия, современная столовая, спецовка, достойная зарплата, облагороженная территория, корпоративный транспорт, теплые раздевалки – для сотрудников.
Отрицательные стороны
Единственное, что меня не устраивает, так это непростой график. К нему трудно привыкнуть.
Положительные стороны
Меня в Грибной радуге все устраивает в плане условий и заработка. Радует, что никаких штрафов, придирок и прочих неприятных моментов, отношение к людям уважительное, создаются все условия (трансфер на работу, питание, психологический климат) , поэтому появляется желание работать и зарабатывать....
Отрицательные стороны
График плавающий, но к этому привыкаешь.
Положительные стороны
Не могу сказать что работа сборщика в ГР мне нравится как таковая, но что могу справляться с задачами и хорошо зарабатвыать мне нравится. Тем более компания все условия создает – и рабочее место всегда в чистоте, и питание, и чистые...
Отрицательные стороны
Как пришел первое время было тяжеловато
Положительные стороны
Начальство компании создало все условия, чтобы человек работал и зарабатывал. Официальная зарплата, без конвертов. На работу ходит корпоративный транспорт. Своя столовая, раздевалка. Облагороженная территория. Корпоративы.
Отрицательные стороны
непростой график
Положительные стороны
Устроился в Грибную радугу сборщиком грибов. Все официально. Сдельная зарплата, достойная. Платят стабильно. На работу привозят бесплатно до самой проходной. В столовой кормят. Спецовка всегда чистая выдается. Карьерный рост. Поздравления от руководства ко всем гендерным праздникам и на Новый год....
Отрицательные стороны
непростой график работы
Положительные стороны
Нет штрафов, а оплата сдельная. Нормальный бригадир, поставили из наших – тоже на сборе был, ну реально достоин. Ну и я надеюсь на повышение, вроде как новые бригады будут формироваться.
Отрицательные стороны
Все время на ногах, поэтому хорошая обувь обязательна.
Положительные стороны
не сложно, интересно работать в Грибной радуге. Даже сам видишь, как быстро растут грибы. Не успел пройти участок, возвращаешься, а они уже подросли. Зарплата своевременная. Устройство на работу по ТК.
Отрицательные стороны
парковку бы еще расширили
Положительные стороны
Я здесь работаю после колледжа. Теперь даже понимаю, что возможно полученная профессия и не понадобится. Зачем делать шаг назад, если в ГР получаю в среднем 90 тыс.руб., для нашего города это очень хороший доход. Папа здесь же бригадиром работает.
Отрицательные стороны
Мне все нравится.
Положительные стороны
Адекватная зарплата. Есть система обучения. Официальное трудоустройство, соцпакет. Кто из бригады может, справляют дни рождения. Мы по таким случаям собираемся и руководство разрешает. У нас на предприятии Грибная радуга и столовая есть, где прилично так кормят, вкусно.
Отрицательные стороны
У нас много мигрантов работает. Хотя проблем в общении никогда не было.
Положительные стороны
У нас здесь даже семьями работают, считаю, это лучший показатель для тех, кто к производству гриба и работе в ГР относится скептически. Я хорошо зарабатываю, нет никакого смысла и желания искать другую работу.
Отрицательные стороны
Все устраивает.
Положительные стороны
своя современная столовая, где кормят здорово и вкусно. Всегда все свежее, большое разнообразие блюд. Бесплатный корпоративный транспорт. Есть своя раздевалка с индивидуальными шкафчиками. Семьям, где трое и больше детей, компания Грибная радуга помогает материально. Новогодние подарки всегда хорошие. А для...
Отрицательные стороны
непростой рабочий график
Положительные стороны
В ГР я на сборе грибов, работа немного монотонная, но мне нравится. Наушники надела и пошла резать. Вроде легко, но здесь есть своя наука по величине, созреванию и т.д. Производство огромное, компания давно работает и расширяется постоянно.
Отрицательные стороны
главное, что это стабильная высокооплачиваемая работа.
Положительные стороны
сначала я сам устроился на работу в Грибную радугу. Поработал немного. Понял, что с зарплатой не кидают. Оплата достойная. Все официально. Позвал сына на сбор в свою бригаду. Работаем теперь с сыном. Ему нравится.
Отрицательные стороны
меня все устраивает, работаю без проблем.
Положительные стороны
Хорошо отлажена система наставничества. Условия работать есть и хорошие. Сдельная, стабильная зарплата. Руководство Грибной радуги нормальное.
Отрицательные стороны
все наладилось
Положительные стороны
Устроилась в “Грибная радуга” 2 года назад. Я прилично зарабатываю и стабильно. На работу возят и отвозят домой. Кормят в столовой. Всегда чистенькая спецовка.
Отрицательные стороны
не нашла. Мне нравится моя работа
Положительные стороны
Я в Грибной Радуге недолго, но мне нравится на сборе, не считаю эту работу монотонной и неинтересной. Наоборот, даже удовольствие получаю. Плюс зарплата очень хорошая, бесплатный подвоз на смену и спецовка для работы.
Отрицательные стороны
Надеюсь политика по отношению к работникам сохранится такой же.
Положительные стороны
Моя труды не остались незамеченными, совсем недавно получил предложение стать бригадиром. Естественно, не отказался. Многих новичков обучил, не отслеживаю всех, но вижу, что многие и работают и хорошо зарабатывают. В целом ГР и создавалась для курян, считай, что нас –...
Отрицательные стороны
Есть минусы, но видно что руководство работает над тем, чтобы нам было комфортнее работать.
Положительные стороны
Я работаю в Грибной Радуге больше года и ни разу не пожалел о выборе. Здесь сочетается стабильность и большие заработки. Бесплатный транспорт, спецодежда, вкусные обеды — есть реальная забота о людях. И при этом — абсолютно прозрачная система оплаты, где...
Отрицательные стороны
Нет
Похожие отзывы
Положительные стороны
Я пришла в Грибную радугу в августе этого лета. Я закончила институт, но работы в Курске по моей специальности
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Я очень рада, что пришла на работу в Грибную Радугу. Фирма современная и работает в правовом поле. Я тружусь на
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Я пришел в Грибную Радугу летом прошлого года. До этого работал и на стройке, и в продажах и много еще где. Приш
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Я проработала в компании Грибная радуга с февраля месяца. Могу сказать, что эту фирму уважаю. На карантине не
Отрицательные стороны
Понятное дело что в коллективе всякое бывает, трудовой распорядок такой что отлучится нельзя.
Положительные стороны
Я всегда ищу , где можно получше заработать. Но щас такое время что не особо то и найдешь. Ну после пандемии куд
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Самое страшное, что управляют этим производством страшные люди. Прежде чем открыть это экологически убивающ
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Много раз ездил на вахту в москву по разным работам и всегда на такой работе было плохо, что жил без семьи один
Отрицательные стороны
Положительные стороны
У нас в Курске не очень хорошо с работой, я по своей специальности не смогла никуда устроиться и пошла работат
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Ой приготовьтесь, их много)) Комфортные условия для работы, удобные красивые столовые, где вкусно готовят, ест
Отрицательные стороны
В первое время получаешь мало – около 25 тысяч, но потом набираешься опыта и зарабатываешь в несколько раз больше.
Положительные стороны
Проработал на ТПА грузчиком более чем 2 года. Заработал проблемы со здоровьем, астма. Всё таки пластик. А Роспо
Отрицательные стороны
Положительные стороны
У меня папа в грибной радуге работает, я пошел по его стопам)) А что, работает он давно, платят там хорошо, он вс
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Мне говорили, что в это фирме чуть ли не текучка. Ага! Сюда берут не всех. Хорошо, что есть производственный опы
Отрицательные стороны
График работы не привычный
Положительные стороны
Сначала было физически тяжело собирать грибы, уставали мышцы, потом организм привык) Стараюсь начинать поран
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Раньше не подумала бы, что буду собирать грибы и что мне понравится) Теперь я знаю, что люблю под музыку грибы
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Грибной радуге респект! Тут приятно работать. Думают о своих сотрудниках. И зарплата хорошая, и все делается п
Отрицательные стороны
Не очень удобный график работы.
Положительные стороны
Меня официально приняли на работу в первый же день, как только я пришла пробовать. До этого проходила собесед
Отрицательные стороны
Положительные стороны
пришел на участок предварительных работ полгода назад, опыт не требовался, решил пробовать, пообщали нормаль
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Я работаю на сборке тары в Грибной радуге. Понятно что получаю меньше сборщиков. Ну кто на что учился. Но все р
Отрицательные стороны
Только что на работу ехать далеко.
Положительные стороны
У меня вообще легко прошел первый месяц работы) Я в бригаде быстро влилась в коллектив, у меня ни с кем проблем
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Я работаю упаковщиком в Грибной Радуге с лета. До этого работал в разных фирмах. Здесь что нравится – есть обя
Отрицательные стороны
Привозят на работу вовремя, а увозят иногда с задержкой.
Положительные стороны
Я уважаю Грибную радугу. Понятно что это бизнес а мы всего лишь наемные работники, но тут хотя бы о нас есть ка
Отрицательные стороны
Нет
Положительные стороны
1) Хорошо, что есть бесплатный транспорт, потому что работа далеко и добираться на машине не всегда есть возмо
Отрицательные стороны
Положительные стороны
С девчонками нам весело работать, постоянно прикалываемся, шутим, смеемся, иногда даже танцуем под музыку, ко
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Всё круто)) приходите работать!!! У нас стабильность и честность в приоритете + бесплатный транспорт до работы, хорошие питание, спец одежда выдаётся
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Очень хорошая компания я рад ! Стабильная работа и зп в любое время года)))хороший коллектив)))хорошие питание , чистая спец одежда каждый день
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Я приехал в Курск из Дмитриева год назад, думал найти работу. А тут пандемия, корона. Жить не на что. Решил идти
Отрицательные стороны
По мне все гуд.
Положительные стороны
За 5 лет работы в Грибной Радуги смогли вместе с супругом взять в ипотеку 2-комнатую квартиру в новостройке. Ра
Отрицательные стороны
Положительные стороны
На сбор гриба я пришел с профессией строителя, когда узнал, что в Грибной радуге дают заработать и причем стаб
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Наверное начну с зарплаты, она действительно достойная, даже у начинающих сборщиков и сборщиц (можно посмотр
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Когда только пришла сборщицей работать, меня сразу же оформили официально, познакомили со всеми и начали обу
