ESTETICA

4 4 4 4 4

Фирма ESTETICA из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины мебели. Находится по адресу Киевское шоссе, 1 (БЦ "Румянцево", блок Б, эт.3) в районе Внуково, в 4 км от станции метро м. Юго-Западная. Связаться с контактным лицом организации ESTETICA по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://www.estetica.ru.


Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Первое, что произвело впечатление — это, конечно, сам мебельный центр на Волоколамском шоссе. Столько красив

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2021-11-02 13:04:54 4 770
1 1 1 1 1
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Отзывы о работе купленные, я на это и повелась вот РЕАЛЬНЫЙ отзыв об этом чудесном месте : 1) зарплата - оклад 23 тыс (это мрот по Москве) + 3% от продаж + общий пла

Подробнее >>

  • 2021-03-11 01:57:28 1 252
5 5 5 5 5
Положительные стороны

Я давно не искала работу, в компании работаю уже 7 лет. Знаю, что многим эта тема актуальна, вижу как лю

Подробнее >>

Отрицательные стороны

График работы сложный и если ранее был 2/2 или не полная занятость, нужно время чтобы привыкнуть. Я втянулась и не ощущаю, энергии много вечером, хожу гулять и

Подробнее >>

  • 2021-03-17 01:57:27 5 255
5 5 5 5 5
Положительные стороны

Хорошая за, есть премии, корпоративные мероприятия, экскурсии на фабрику, всевозможные тренинги и ма

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работа на ногах, непростой график, большой ассортимент для изучения, требовательное руководство, всегда нужно быть в тонусе и хорошо выглядеть, нестабильн

Подробнее >>

  • 2021-03-18 01:57:26 5 252
5 5 5 5 5
Положительные стороны

Берут на работу без опыта, обучают Карьерный рост возможен в кратчайшие сроки, все зависит от желани

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Жесткий отбор кандидатов Приходится много работать на ногах

Подробнее >>

  • 2021-03-18 01:57:25 5 252
5 5 5 5 5
Положительные стороны

Белая зарплата , абсолютно справедливая мотивация (приличный оклад + хороший процент) Руководство вк

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Лично мне было первое время трудно перестроиться на график 5/2

Подробнее >>

  • 2021-03-19 01:57:24 5 244
5 5 5 5 5
Положительные стороны

Добрый день! В Estetiсa работаю уже более двух лет. Компания вкладывает много усилий в профессиональное

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2021-03-26 01:57:23 5 266
5 5 5 5 5
Положительные стороны

Работаю в компании 2й месяц. Хочу сказать, что я очень рада стать частью команды в компании «ESTETICA». В к

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашла

Подробнее >>

  • 2021-09-08 01:57:22 5 260
5 5 5 5 5
Положительные стороны

В компании ESTETICA работаю уже 4й месяц на должности менеджера. Влюбилась в компанию с первого собеседов

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока таких моментов нет

Подробнее >>

  • 2021-10-01 01:57:21 5 273
2 2 2 2 2
Положительные стороны

Наверно только чай, кофе и внешний вид компании, не более. Хороших людей в компании - по пальцам одной руки сосчитать.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работа просто ужасна, не соблюдают ТК РФ АБСОЛЮТНО, ненормированный график, зарплаты задерживают по 2-4 месяца, живи на святом духе, компания держится на вне

Подробнее >>

  • 2017-06-30 01:57:20 2 255
Положительные стороны

Мебельная компания «Эстетика» полностью соответствует своему названию. Я собирался купить себе в спальню но

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2021-08-28 13:42:33 4 668
Положительные стороны

Что больше всего радует, так это то, что здесь можно купить не какое-то готовое решение, а взять определённый м

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2021-08-18 12:56:28 4 674
Положительные стороны

Покупка мебели - этот тот еще квест. Я как перфекционист ищу все только самое лучшее, поэтому в поисках своего

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2021-08-07 14:59:29 4 671
Положительные стороны

Хочу оставить свой отзыв о компании «Эстетика». Про них узнала случайно из рекламы. Решила съездить к ним пос

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2021-07-31 10:10:57 4 636
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Всех приветствую и хочу оставить свой отзыв о мебельном салоне «Estetiсa», где недавно я приобрела себе замечательный диванчик. У меня был ремонт и я решила сделать сво

Подробнее >>

  • 2021-07-22 17:33:27 3 358
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Хочу оставить свой отзыв о магазине «Estetiсa» в ТЦ Рига Молл . Недавно я у них совершила свою первую покупку, выбрала диван-кровать Домино. Модель я выбрала из экспозиц

Подробнее >>

  • 2021-07-20 11:03:26 3 270

Estetica

2 2 2 2 2
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работа на ногах, непростой график, отсутствие социального пакета, большой ассортимент для изучения, требовательное руководство, всегда нужно быть в тонусе и хорош

Подробнее >>

  • 2021-03-18 12:02:55 2 235

Estetica

2 2 2 2 2
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Трудноватый график (5/2 , иногда может и 6 дней подряд выйти, но это редко и все усилия и труд окупаются быстро справедливой зарплатой. Нужно всегда развиваться , совер

Подробнее >>

  • 2021-03-19 10:45:29 2 234

Estetica

2 2 2 2 2
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Т.к. на другом сайте все отзывы не соответствуют действительности, я рада что соискатели попали на этот сайт и могут узнать реальный отзыв:1) зарплата оклад 23 тыс (эт

Подробнее >>

  • 2021-03-11 15:46:48 2 224
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Приветствую всех и хочу посвятить свой отзыв мебельной компании Estetiсa.После ремонта мне понадобился новый диван в гостиную и я ездила по магазинам его искала, но вс

Подробнее >>

  • 2021-05-18 12:15:04 2 264

ESTETICA

2 2 2 2 2
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Высокомерием и напыщенностью так и прет. Если вы хотите потерять своё время и нервы тогда вам сюда. Админ Алина вообще поразила: подбирают они по внешности хотя сам

Подробнее >>

  • 2019-08-04 03:34:01 2 236
Положительные стороны

Компания даёт возможность заработат, развиваться как профессионально так и личностно. Руководство адекватн

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2019-10-10 10:55:16 3 246
Положительные стороны

Работаю в компании пятый год. И очень довольна своим выбором. Достойная оплата труда, комфортные условия рабо

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2019-10-10 10:55:15 3 259
Положительные стороны

Работаю первый месяц.
Прозрачная мотивация труда.
График работы и условия обговариваются ещё на собеседова

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2019-10-22 10:55:15 3 517
Положительные стороны

Зарплата , график , коллектив

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Соц. Пакет. 12 часовой рабочий день.

Подробнее >>

  • 2019-10-23 10:55:14 3 635
Положительные стороны

Работаю 5 год и очень довольна всем. В компании всегда дают возможность развиваться и расти. Стабильный хороший заработок.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Тот кто хочет всегда найдёт недостатки

Подробнее >>

  • 2019-10-23 10:55:14 3 649
Положительные стороны

Работаю в фирме пару месяцев и пока только положительные эмоции

Подробнее >>

Отрицательные стороны

За 2 месяца выявлено не было

Подробнее >>

  • 2019-10-23 10:55:13 3 648
Положительные стороны

Работаю в компании 8 месяцев.Все устраивает.Как в любой работе связанной с продажами,зарплата зависит от личн

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока не обнаружила

Подробнее >>

  • 2019-10-23 10:55:13 3 647
Положительные стороны

Компания дает отличную возможность молодым сотрудникам без опыта развиваться как профессионально , так и ли

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Все индивидуально. Отрицательные стороны можно найти только если вы в целом не расположены работать в мебельной компании

Подробнее >>

  • 2019-10-24 10:55:12 3 660
Положительные стороны

Работаю в компании не первый год и увольняться не планирую, работой довольна. Хороший заработок, молодой друж

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Недостатки есть в любой работе.

Подробнее >>

  • 2019-10-27 10:55:12 3 651

Похожие отзывы

Положительные стороны

Работа в выходные оплачивается в двойном размере;Прикладные задачи!!Белая зарплата!)

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Серая оплата больничных!((скучные коллеги..

Подробнее >>

  • 2014-02-14 17:54:18 5 644
Положительные стороны

Недавно делала здесь перманентный макияж бровей. Делала мастер Анжела. Результат превзошёл мои ожидания. До

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2020-08-07 17:55:41 5 655

Estetica

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Работаю в компании уже 6 год, (с перерывом на декрет). Могу сказать так, что может быть прекраснее работы, где во

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Значительных недостатков нет!

Подробнее >>

  • 2024-02-19 11:32:01 5 647
Положительные стороны

На момент написания данного отзыва работаю меньше месяца, но полностью удовлетворен своим местом работы. Нов

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Для большей мотивации сотрудников было бы не лишним увеличить размер оклада.

Подробнее >>

  • 2024-10-22 23:38:49 5 851
Положительные стороны

На глаза попалась реклама этого сайта, а я как раз искала себе фотоэпилятор. Мне понравилось, что у них на сайт

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2021-05-18 13:42:35 5 640
Положительные стороны

Интернет магазин отличный в своем сегменте, здесь большой выбор фотоэпиляторов. Сотрудники вежливые, помога

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2021-05-22 12:40:10 5 629
Положительные стороны

Об интернет-магазине эстетика тела ру я узнала от сестры, она пару месяцев назад покупала у них фотоэпилятор.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2021-05-29 12:58:36 5 652
Положительные стороны

Искала фотоэпилятор хорошего качества и по доступной цене. Наткнулась на данный сайт. Ассортимент большой, о

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2021-06-04 11:06:06 5 634
Положительные стороны

Заказ выполнен качественно и быстро, мне понравился сервис. Фотоэпилятор получила уже на следующий день, с до

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2021-06-13 11:49:13 5 630
Положительные стороны

Купил в интернет магазине estetiсa tela.ru электробритву Braun Series 8. В магазине мне понравился большой ассортимент и ц

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2021-06-19 11:41:50 5 643
Положительные стороны

Автоматическая кофемашина One touсh (кофе одним касанием) от производителя полупрофессиональных и профессионал

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Настраивается все от температуры до плотности пены

Подробнее >>

  • 2022-04-07 16:20:53 Москва 5 513
Положительные стороны

Всем добрейшего времени суток. Хочу вам рассказать про магазин «Estetiсa», где я купила себе стильный комодик для

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2021-12-22 12:18:03 4 892
Положительные стороны

Долго и придирчиво искала компанию, где заказать кровать в спальню. Выбрала салон «Эстетика» и не пожалела. И

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-05-24 14:46:09 4 762
Положительные стороны

Отвратительно!Это наш 4 диван. Предыдущие диваны этого бренда прослужили 20, 15 и 10 лет, именно поэтому выбор не

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-11-30 21:27:30 4 629
Положительные стороны

Это мой первый отзыв в Интернете, не любитель я писать, но тут просто накипело!Нужна была двуспальная кровать.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-01-30 23:51:40 4 655
Положительные стороны

Был в поисках работы, решил попробовать себя в сфере продаж. Открыл всеми известную платформу HH и наткнулся н

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Недостатки не обнаружил

Подробнее >>

  • 2023-10-27 23:06:08 4 665
Положительные стороны

Визуальная пыль в глаза.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Сколько же хвалебных накрученных отзывов! Оклад 25, % в черную налом. Если контора решит на испытательном сроке опрокинуть тебя, % ты свой не увидишь, тупо оклад. Есте

Подробнее >>

  • 2023-12-21 17:48:08 4 673
Положительные стороны

В компании работаю уже 2 года.Ни на секунду не пожалела о выборе компании,есть возможность карьерного роста,х

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хотелось бы больше корпоративных мероприятий внутри компании.

Подробнее >>

  • 2024-03-02 21:50:36 4 667
Положительные стороны

Довольна,работа не сложная,не пыльная,вокруг прекрасная мебель и умные,коасивые люди. Уровень дохода более ,ч

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Значимых недостатков выявить не могу. Как и на каждом месте работы есть незначительные моменты,которые могут не понравиться кому-то

Подробнее >>

  • 2024-03-02 21:52:17 4 687
Положительные стороны

Пришла в компанию поначалу с небольшым страхом, но на новом месте работы это нормально. Хватило пару месяцев

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока не обнаружила

Подробнее >>

  • 2024-09-06 17:48:11 4 624
Положительные стороны

Пришла без опыта в продажах мебели. Прекрасная адаптация, сильный учебный центр, молодой и дружный коллектив! Возможность зарабатывать хорошие деньги.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хотелось бы расширить место для обеда и отдыха персонала.

Подробнее >>

  • 2024-10-08 19:00:35 4 625
Положительные стороны

12 января 2025 года меня взяли менеджером по продажам в отдел «Премиум» к Марине, которая за три дня обучила меня всем тонкостям расчёта скидок и ведения клиентов. 20 февраля я самостоятельно заключила первый контракт на кухню для семьи Смирновых с предоплатой 150 000 ? и получила честный бонус в 30 000 ? по итогам марта. Когда у меня в начале марта завис 3D-конфигуратор, Саша-айтишник за полчаса всё починил и даже не взял никакой благодарности. Каждый четверг в 10:00 мы...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

5 марта грузовик с плитой задержался на три дня из-за нестыковки на складе, и мне пришлось пахать сверхурочно, чтобы согласовать новую логистику и перенести замер клиентам. Руководство внезапно наваливает задачи без предупреждения — 18 апреля на меня свалили проект двухэтажной квартиры, хотя я проработал в компании меньше месяца. Оплата командировочных оборачивается кипой бумаг, а компенсацию выплачивают с задержкой до конца отчётного периода. 28 апреля пришлось самому бежать на фабрику, чтобы перекрасить образец кухни с царапинами, потому что никто не...

Подробнее >>

  • 2025-06-27 16:36:58 4 453
Положительные стороны

Работаю в компании уже более 1 года, и могу с уверенностью сказать — это именно то место, где профессиональный рост и достойная оплата труда идут рука об руку с комфортным рабочим процессом. Руководство действительно заботится о своих сотрудниках: регулярно проводятся тренинги, семинары и мастер-классы...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-08-24 11:55:52 4 421
Положительные стороны

С чем не поспоришь, так это с продуктом. Мебель тут действительно на уровне, работать с ней приятно. Моя первая крупная продажа в конце апреля 2024 года, когда удалось закрыть сделку на диван "Венера" за 1,2 млн, показала, что потенциал для больших денег есть. Когда пришел первый, пусть и маленький, процент, почувствовала мотивацию. Обучающий центр, да, он мощный. Мы, стажеры, с марта по апрель проходили курс, который вела лично руководитель отдела. В мае нас возили на завод под Москвой –...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Главная боль — это оформление сделок. Это не просто "комплект документов", как пишут некоторые, это настоящая папка бюрократического ада. Чтобы зафиксировать клиента, нужно собрать десять бумажек, заверить их у двух менеджеров, три раза перепроверить артикулы. Это убивает скорость. Клиент, готовый купить, ждет полчаса, пока я борюсь с их древней CRM. Доходило до того, что 15 мая я чуть не потеряла сделку из-за того, что в договоре не совпала буква в адресе, и пришлось срочно звонить в юридический отдел. Вторая...

Подробнее >>

  • 2025-11-27 22:52:44 4 414
Положительные стороны

Из хорошего тут реально только масштаб самой фабрики и то как они вливают бабло в имидж. Я пришла сюда в январе две тысячи двадцать второго года и за все время только производство меня реально впечатлило. Чистота там хирургическая и станки стоят такие что диву даешься. Учебный центр в компании тоже серьезный и знаний по материалам или психологии премиальных продаж в голову вбивают много. Если ты совсем зеленый то научат впаривать дорогие диваны и разбираться в коже лучше любого эксперта....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Больше всего бесит дебильное правило стоять как истукан весь день. В зале стоят диваны за миллионы рублей а ты не имеешь права присесть даже когда клиентов вообще нет. Ноги к вечеру превращаются в тумбы и никакие компрессионные чулки не спасают от отеков. Руководство считает что если менеджер сидит то он не работает хотя в нормальных брендах люди в это время ведут соцсети или делают онлайн-продажи. У нас же ты просто подпираешь стену часами. Никаких нормальных курсов по дизайну или...

Подробнее >>

  • 2026-01-23 01:51:44 4 367
Положительные стороны

Отработала я менеджером в салоне на Артплее ровно полтора года и это была настоящая школа выживания в золотой обертке. Самый кайф здесь в том что продукт реально не стыдный и продавать эти диваны одно удовольствие. Это не опилки из масс-маркета а серьезные вещи с итальянскими тканями за которые клиенты вываливают миллионы. Денег тут можно поднять реально много потому что потолка по процентам нет и если ты умеешь впаривать премиум то в обиде не останешься. Руководство в Эстетике это отдельная...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Минусы тут такие что слабым личностям ловить нечего. Клиенты приходят максимально капризные и вычурные и иногда хочется просто выйти в окно после общения с каким-нибудь олигархом. В октябре двадцать четвертого года был случай когда одна дамочка три часа выбирала оттенок ткани и в итоге закатила скандал из-за невидимой нитки на шве. Приходится улыбаться и терпеть даже если тебя откровенно бесят. Дресс-код жесткий и на каблуках по двенадцать часов бегать это то еще сомнительное удовольствие. Выходные часто выпадают на будни...

Подробнее >>

  • 2026-02-18 21:42:44 4 216
Положительные стороны

Отработала в салоне Эстетика почти целый год и могу сказать что школа жизни тут просто мощнейшая. Мебель реально премиальная и продавать ее одно удовольствие потому что за качество краснеть не приходится. В ноябре прошлого года к нам зашел очень капризный клиент который три часа выбирал обивку для кровати и только благодаря поддержке нашего администратора и крутому обучению я смогла закрыть эту сделку на полтора миллиона. Система наставничества тут поставлена на поток и новичков не бросают под танки а реально...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Самый жирный минус который перечеркивает многие плюсы это смехотворный оклад на который невозможно прожить даже неделю. Вся твоя жизнь в Эстетике зависит только от процентов и если случился мертвый месяц без крупных продаж то будешь грызть сухари. В марте двадцать шестого года поток клиентов в ТЦ резко упал и я получила на руки сущие копейки которых едва хватило на оплату коммуналки. При этом требования к внешнему виду и дисциплине просто драконовские. Ты должна весь день стоять на ногах в...

Подробнее >>

  • 2026-04-28 00:12:17 4 109
Положительные стороны

Отработала в салоне этой фабрики полгода и могу честно сказать про сам продукт. Мебель они производят реально крутую, качественную и дорогую. Каркасы крепкие, ткани премиальные, строчки ровные. Дизайнерские кровати и матрасы продавать приятно, потому что тебе не приходится краснеть перед богатыми покупателями и втюхивать им откровенный дешевый хлам. Требования к внешнему виду и дисциплине на торговой точке вполне адекватные, никто над душой круглосуточно не стоит, если ты нормально выполняешь план и умеешь общаться с обеспеченной клиентурой.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Самый жирный минус руководства заключается в полном отсутствии заботы о сотрудниках. Пришла устраиваться в мебельный салон Гранд в октябре и сразу столкнулась с тем, что никакого социального пакета здесь нет в помине. Официально оформляют на копеечную базовую ставку, а все остальное идет в виде процентов от продаж. В январе я сильно заболела ангиной из-за постоянных сквозняков у входа, так управляющая Светлана прямо заявила, что больничный мне оплатят по минималке и лучше вообще перенести его на выходные. Никакого ДМС, бесплатных...

Подробнее >>

  • 2026-06-18 18:08:38 4 67
Положительные стороны

Всем привет, меня зовут Катерина, моя должность менеджер по продажам. Хочу поделиться своим опытом работы в мебельной компании Эстетика, за достаточно долгое время работы нет ни одной ситуации с...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отрицательных сторон работы в компании нет!

Подробнее >>

  • 2018-06-24 22:32:09 3 519
Положительные стороны

Доделывание вскрытие приват-доцентура обтекание вязка шкаторина кафель софит сотрудник перелущивание разн

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Инвалидность дециметр типаж проговаривание отстранение окачивание тесальщик лексика вымогательство пьяная обездоление.

Подробнее >>

  • 2024-09-26 12:07:24 3 628