🏢 Строительные товары:: Строительные магазины в Санкт-Петербурге🌍 Россия📍 Казанская улица, 36 Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Россия, 190000📞 +7 (800) 770-75-77🔗 www.lsrgroup.ru
Компания «Группа ЛСР» из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины.
Организацию можно найти по адресу Казанская улица, 36 в Адмиралтейском районе.
Связаться с контактным лицом компании «Группа ЛСР» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 7707577, письмом на адрес mail@lsrgroup.ru, на web-странице www.lsrgroup.ru.
Найти хоть один светлый момент в этой конторе просто невозможно. За все время работы я не увидела ни капли уважения к сотрудникам или желания руководства пойти навстречу. Даже официальное трудоустройство тут превращается в какой-то издевательский квест с бесконечными проверками и придирками. Никакие корпоративные лозунги не стоят того чтобы тратить здесь свое время и здоровье. Положительных сторон нет и быть не может при таком скотском отношении к кадрам.
Минусы
Работа в ОТиЗ и кадрах на заводе панелей КПД это настоящий ад на земле. Весь прошлый год мы жили в режиме бесконечных переделок потому что правила игры меняются каждый день. Директор по персоналу Большевых О. В. ведет себя как царица и считает всех вокруг тупым быдлом. Ей совершенно плевать на ваши дипломы и опыт потому что она мастерски делает из любого профи полного идиота. Документы у нее на подписи могут валяться годами пока она соизволит на них посмотреть. Текучка в нашем отделе просто запредельная за два года от нас сбежало 19 человек включая четырех начальников. Людей выкидывают на улицу за одну опечатку в приказе или лишнюю запятую. При этом оставшихся заставляют пахать за троих без всяких доплат и премий. Если вас заметят на сайте по поиску работы то сразу лишат материальной помощи и создадут невыносимые условия. В ноябре начались сокращения и нас силой заставляли писать заявления по собственному желанию чтобы не платить законную компенсацию. Требования при приеме на работу как в космос а по факту получаешь копейки и отношение как к крепостному крестьянину. Никому не советую связываться с этой шарагой и терпеть издевательства Большевых.
Руководитель ГИП Воробьёв конченый тип. Корумпированей этого человека не существует. Жадный и алчный. Такое ощущение что в лср нет службы экономической безопасности.
Честный работодатель, зарплату платят вовремя. Если не косячишь, то отношение руководителя к тебе замечательное. Постоянно проводят обучения, что тоже большой плюс.
Наглухо коррумпированный Рукаводитель - Воробьёв А. В. Непонятно есть ли СБ в этой организации или нет. Данный человек клянчит деньги совершенно со всех поставщиков и подрядчиков. Жадный и алчный человек. Уволился потому, что не смог этого выносить. Позор.
Неадекватное руководство. Очень гнилые люди. Бюрократия, да и только. Мнят себя не пойми кем, хотя все руководство никем по сути не является. Занижают зп, обманывают на ровном месте. Внушают ложные надежды. Сидят начальники по 10 лет на своих местах. Ни о какой карьерной лестнице даже не думайте. Все делается по знакомствам. На собеседованиях смотрят не какой ты специалист, а просто по настроению начальника (цы). Не советую никому. Даже как первое место работы.
Зп очень низкая, хотя по рекламе 55000 обещали, инструменты старье, Начальство тупое, сотрудников не ценят. Рабочее место холодное, нет освещения, Вообщем не советую.
На этапе собеседования уже было понятно, что работать там себе дороже. HR компании ведёт себя на интервью очень резко и неуважительно, пытаясь скорее унизить, чем везти конструктивный диалог. Задаёт вопросы, которые не относятся к профессиональной деятельности. Ощущение, что дама (на вид 35–40,которой видимо самой на хороший костюм не хватает) начиталась книг по психологии. Читая другие отзывы понимаю, что не мне одной так «повезло» с ней общаться.
Заместитель главного инженера Смирнов Антон Владимирович редкий вор. Первое что обсуждает с подрядчиком, это сумму отката ему. Нанимает тех кто значительно дороже рынка, но готовы ему отстегнуть. Но даже солидный откат не спасает, через несколько месяцев избавляется от подрядчика что бы взять нового, за новый откат. Из за постоянной текучки, на Зиларт провалены все сроки, ну и качество некоторых объектов просто отвратительное. Не понимаю как руководство не замечает у себя под носом воровство таких масштабов, постоянная смена подрядчиков должна хоть у кого то вызывать вопросы.
Самый большой недостаток это смирнов антон человек который обмолотого ничего не понимает в строительстве! Кто его поставил начальником отдела, сам не понимает что хочет от сотрудников. Если у тебя отчество не Владимирович то не пройдёшь даже испытательный срок )))
Ненормальный руководитель Службы гл.инженера, человек просто психопат! Очень большого о себе мнения, приехал из регионов, к сожалению глуп, но услужлив и [censored] На подчигеных орет как психопат, завязывает на себя всю работу и заставляет выполнять своих подчиненных, таким образом аыслуживается. Очень жаль его сотрудников, у людей даже нет времени кофе попить, задерживаются каждый день. Смирнов а.в. его фамилия, чел неадыкватный
Дают возможность нормально работать и зарабатывать. Зарплата выплачивается вовремя. У меня оклад и бонусы, в принципе часто бывает что именно бонусы это основная часть. Такая система устраивает, потому что четко понимаю, что есть реальный результат от моей работы.
Минусы
Если человек привык просто отсиживать часы в офисе, то лучше проходить мимо.
Совершенно неадекватный начальник Смирнов А.В. просто сумашедший человек, психопат. В о строительстве имеет отдаленное представление, орет на подчиненных как в армии, лижет ж руководству.
Я сначала пошел на собеседование, потом решил почитать отзывы. Мои впечатления не совпадают с большинством слов, сказанных на многих работных сайтах. Для принятия сотрудника идет полноценная проверка. Я не первый раз устраиваюсь на работу в крупные компании и сразу представляю на что подписываюсь. Да, здесь нельзя ждать индивидуального подхода сразу с порога. Если учитывать, что вы собираетесь быть деталью большого механизма, не удивляйтесь ничему. Пока проверяет СБ, жду ответа от отдела персонала.
Минусы
Мне сложно говорить о минусах работодателя, к которому я сам пришел устраиваться. Есть пока вопрос в какой офис я попаду и мне сразу сказали, что не факт, что ближе к дому.
Работаю в компании около года. Заработок устраивает и для меня важно, что здесь имею возможность развиваться и реализоваться как профессионал. Зарплата на уровне не ниже рынка и выплачивается стабильно. Можно получить повышение и при чем за относительно короткий период, если иметь такую цель. Даже в сегодняшней сложной ситуации мы продолжаем работать, есть уверенность в материальной стороне вопроса.
Минусы
Сейчас непростой период, пришлось переформатироваться.
Я полгода в компании. Доволен. Заработок на уровне рынка и выше, во многом зависит от личных показателей. Руководство адекватное, нормально воспринимают возможные ошибки и в любой ситуации помогут справиться с проблемой. Конечно, если будешь все время косячить,то это не дело, но в целом дают возможность обучиться, попрактиковаться и войти в курс дела.
Работал в службе главного инженера. По моему мнению, совершенно неадекватное руководство в лице зм.гл.инженера карьериста Смирнова А.В. Данный человек просто не в себе: невероятные задания, нереальные сроки исполнения, мимика вообще пугает (впечатление будто принимает наркотики либо сильнодействующие препараты), себя считает профессиональным строителем (на голове корона) по факту это далеко не так (умственно совершенно не развитый человек), считает себя высококвалифицированным инженером (должного образования не имеет, так-же как и воспитания - общается исключительно на матерном языке), отлично умеет делать только одно – это орать, причём на всех по любому поводу, запугал всех своих подчинённых. Выход только один – никогда не вступать с ним в спор т.к. это бесполезно. Его девиз – я начальник ты дурак (по факту всё с точностью да наоборот). Организовал внутри отдела только ему понятную деятельность, каждый занимается не свойственными для себя обязанностями, постоянные задержки после работы на час или два считается нормой, чтобы уйти в запланированный отпуск нужно начать его просить за несколько месяцев (врятли дадут), совершенно каждый сотрудник не доволен работой в данном отделе и мечтает уволиться, но оттягивает этот момент по тем или иным обстоятельствам. Его верный помощник и друг ГИП Воробьёв А.В., полностью копирует поведение своего руководителя, подчиняется беспрекословно, действует совершенно идентично, но одно отличие всё же есть – довольно таки умный и опытный инженер в отличии от своего предшественника. По слухам, оба не чисты на руку (слухи о завышении стоимости диз.топлива на временное отопление строительной площадки, получение денежных средств с подрядных организаций и поставщиков и т.д. это знают все, но почему-то их не увольняют, а наоборот они идут только на повышение). Работа в службе гл.инженера очень сильно мне напомнила мою службу в вооруженных силах – получил бесполезное задание, выполняй и вопросов не задавай, что все покорно и делают. Хочу отметить, что данный отзыв это лишь моё сугубо личное мнение, возможно кто-то из сотрудников имеет иное.
Рабочий день начинается с 8:00, трудоустроиться практически невозможно имея соответствующий опыт и образование. На должность бухгалтера на участок "банк-клиент" слишком завышенные требования (учитывая что это декретная ставка и з/п очень даже средненькая по СПб) 1-й этап-собеседование с менеджером по кадрам+тест, 2-ой этап- собеседование с гл. бухом и фин. директором, которые мурыжат до изнеможения, сами даже не понимая какой специалист им нужен, наверное именно поэтому вакансия висит уже полгода.
средняя БЕЛАЯ зарплата по городу, стабильная компания на рынке, молодой адекватный коллектив, ДМС и скидки на жилье.
Минусы
ЛСР крупный застройщик – уровень заработка мог бы быть выше среднего, карьерный рост возможен, но очень сложно. В общем остальное частности и к работе не имеет отношения.
Разноплановые задачи, трудился в юридическом отделе. Коллектив приятный, с юмором. Зарплата белая, вовремя, средняя по городу. Стабильная компания на рынке.
Минусы
Очень сложная публика, покупатели квартир это что-то невероятное. В моменте кажется что мозг лопнет. Работка для стрессоустойчивых! Дисциплинарный регламент в компании очень жесткий, если пунктуальность не ваш конек – сюда не надо!
Работаю в ЛСР уже 1,5года. До этого трудился в небольшой местечковой фирме, хоть и занимающейся строительством. Это небо и земля! Очень рад тому, что есть возможность поработать в таком большом холдинге. Слава богу и с непосредственным начальством и с коллективом отношения сложились теплые. Про оплату и говорить нечего – всегда вовремя, все официально.
Минусы
Так как компания большая иногда процессы происходят медленно, но это, наверное, и единственный минус для меня.
Почему Волкова Ирина ,начальник лаборатории у вас без образования ?)это настолько безграмотный и некомпетентный человек!если вы заболеете,то вы уволены !и ей пофигу что у вас маленькие дети!это просто бездушная %удалено%!
Что лично для меня из положительного в моей работе, это неплохой уровень зп, хороший коллектив, лояльное руководство и стабильность. Это конечно не единственные плюсы, просто те моменты, которые для меня в работе очень важны. В отделе продаж здесь работаю. Компания оплачивает корпоративную сотовую связь, на крупные праздники подарки+ корпоративные мероприятия. Нет хаоса, паники, сплетен и подобного, та что в моральном плане здесь тоже хорошо.
Общество с Ограниченной Ответственностью «ЛСР. Строительство Северо-З» (Парнас)
+ комфортный офис (10-ти «этажка»), чисто, качественная отделка, новая мебель, рабочие места отлично оборудованы;
+ стабильная з/п («белая»), выплачивают точно, вовремя;
+ в основном молодой коллектив, адекватный, есть раздувающиеся зазнайки выслуживающие звездочки себе на лоб, но, горгон, истероидов, стерв и стервецов не увидел;
+ минимум бумаг, электронный документооборот, корпоративная АИС;
+ сильная IT-служба (неисправности, поломки и т. д. исправляются, заменяются вежливо и оперативно);
+ понравилась корпоративная экскурсия в цеха (производство ЖБИ), современное оборудование и технологии;
+ систематические мероприятия, экскурсии, конкурсы (для сотрудников с детьми);
+ ДМС (бесплатное только для тех, у кого з/п ниже определенного размера);
+ компания для тех, кому интересна стабильность, рутина с внезапными нервотрепками, кто настроен на длительное изучение ее специфики (возможно и с повышением).
Минусы
— местоположение (отдаленность от цивилизации);
— ресепшн — про некоторых можно сказать — охранники из «Пятерочки», бюро пропусков — совершенно дикая дама, хамка (перед первым собеседованием, честно говоря, хотелось развернуться и уйти);
— авторитарная система управления, с позиции — должны только вы (а, в не рабочее время должны еще больше), крайне редко, но могут откинуть спасибо (с барского плеча);
участие в корпоративных мероприятиях разрешается, но не приветствуется (если достанется билетик), уход на больничный — враг народа;
— тотальный контроль сотрудников. В 9.00 комп должен быть строго включен (спец службы блюдят за этим), а, выключен не раньше 18.00. Руководство подспудно думает, что все сотрудники офиса, исключительно, секретари-машинистки или стоят за конвейерной лентой (станок выключен — значит спит или в домино играет);
— отсутствие субординации, многоступенчатая и очень размазанная иерархия руководителей (в одну минуту несколько начальников могут закидывать срочными неотложными поручениями, без согласования их как друг с другом, так и с исполнителями);
— куча прописанных регламентов, дедлайнов (что, кому, когда, в какой день, минуту и т. д.), при этом, исполнители не все этого придерживаются, а получателям и «собирателям» достается, к тому же, резко в одну минуту может все поменяться и карусель оперативного сбора закружилась по новой;
— непрозрачность управленческих решений и поручений (зачастую задания требуют выполнять оперативно, срочно, при этом, ничего не поясняют, в результате не всегда понимаешь цель работы, ее результат, не ясна тактика, что создает рабочий процесс туповатым);
— слабая политика адаптация для новичков (не смотря на то, что все четко, красиво расписано и оформлено в табличках с датами, сроками и т. д.), сотрудники с ужасом вспоминают свой первый год работы на предприятии («вааааще было ничего не понятно»);
— жесткая политика оптимизации расходов (причина — либо дела не столь хороши, не смотря на лидирующее положение предприятия на рынке, либо новоиспеченное начальство выслуживается перед генеральным). Сокращение штата. Политика такова — ушли три тела, их участки передают одному телу (без гарантий каких-либо доплат). Отменили корпоративный автобус (от м. Парнас). В августе (период отпусков) кто-то «умный» провел мониторинг и пришел к выводу, что развозка не пользуется должным спросом. Теперь сотрудники которые живут в районе м. Парнас (а, среди них есть и пожилые люди) вынуждены идти более 2 км пешком по никчемной не освещенной дороге, либо ехать на другом автобусе (до Проспекта просвещения). Я считаю, что это совершенно мелочное (и даже постыдное) управленческое решение для компании, имеющий такие обороты, свой собственный транспорт и водителей в штате.
Некаких( белая зарплата и вовремя платят ...так это обязанность а не достоинства компании.)
Минусы
При получении расчетного листка .Зарплата была не полной .Был задан соответствующий вопрос начальнику Костину Сергей Александровичу .На что был получен ответ ...Я твою зарплату и других двух сотрудников отдал другому полигону , так как не мог им заплатить меньше оклада .Так что подумайте прежде чем сюда идти устраиваться .Адрес предприятия Санкт Петербург Тепловозная 32
Мотивации нет!
Руководитель отдела продаж начитался психологических книг!! Задаёт неуместные вопросы!Показывает свою значимость!
Не советую тратить время!!
официальная зарплата белая, чистое само офисное здание.
Минусы
В бюро пропусков сидит странная мадам со злым взглядом)
на собеседовании 3-ый верхний переулок дают дебильную огромную анкету на 3-х листах где надо указаь все паспортные данные и все про родственников и работу. в отделе кадров на первый взгляд абсолюьно незаинтересованны в наборе. Похоже собирают анкеты...
так же по косвенным данным есть служба безопасности
которая проводит проводит согласования(вакансии сотрудника департамента экономической безопасности было такое требование к обязанностям.) так что если вам сказали что перезвонят после согласования со службой безопасности это может как и отказ в работе (собирание анкет) или действительно прием на работу.
Коллектив отчасти хороший
З/п стабильно и вовремя,питание
Минусы
ЛСР Стеновые материалы, г.Сертолово, адрес Индустриальная ул.12, бывший завод 211КЖБИ.
Ранее завод переехал с Октябрьской наб. и коллектив вместе с ним.
Сейчас завод стоит,идёт стройка еле-еле.Продукцию не выпускают.Сокращения персонала массовые!При мне со всего завода ушло 40 человек!!
Зарплата низкая!
Оставшиеся рабочие (операторы) занимаются подсобными работами (переборкой и разбором бетонных кирпичей-40 кг!! от брака в ручную,уборка,покраска и чистка завода)
Производственной безопасности никакой, всюду пыль,сырость,холод и грязные бытовые помещения!
Определенного руководителя (мастера и тд) у рабочих нет.
Не рекомендую данного работодателя для трудоустройства!!