Отзывы Контакты 👤 Войти

ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

🏢 Оказание услуг, Туристические и авиакомпании 🌍 Россия 📞 (812) 332-22-04 🔗
Зарплата серая, выдается лично директором. Отчисления в пенсионный крошечные - официальная меньше половины реальной.
4 недели отпуска оплачивают пополам: 2 недели из "официальной" з/п, а 2 недели - из той, что "на руки".
Нет никакого соцпакета в принципе. Не дай бог заболеть.
Положенные льготы, вычеты и пособия падают в карман начальству, а не сотруднику.
Зарплату не переиндексировали на памяти сотрудников ни разу.
Директор заставляет экономить на всем (по последним новостям - на бумаге), а менеджеров лишает законных бонусов, заставляя вводить личный код директора - чтобы авиакомпании их ему начисляли.
Корпоративов не было 2 года. Техника часто тормозит, насколько я поняла, денег на закупку новой зажимают.
Бухгалтерия не даст даже выписку по форме банка - про нормальный кредит лучше забыть.
Текучка кадров сильная.

В результате - полное отсутствие мотивации сотрудников - а смысл напрягаться больше, если тебе за это и "спасибо" не скажут, не говоря про деньги.

Как видно, директор на этом сайте пишет хвалебные отзывы самому себе и гадости другим рецензентам в отрицательных отзывах о компании.
Наивно считает, что его контора крупная и европейская, что доказывает сотрудникам руганью на них, а не приближением к этим стандартам.
3.0
★★★☆☆
16 отзывов

Отзывы сотрудников (16)

2013-12-09 14:31:43
⭐ 3 👁️ 253

← Вернуться к списку отзывов