
Группа строительных компаний Дон
ОАО "Группа строительных компаний "Дон" начала свою деятельность в 1956 году и на сегодняшний день входит в число крупнейших строительных объединений Юга России. К основным бизнес-направлениям холдинга относятся:
- строительство и реконструкция автомобильных дорог, мостов и аэродромов;
- строительство и проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения;
- строительство и капитальный ремонт устройств автоматики, телемеханики и связи;
- строительство систем энергоснабжения предприятий промышленного назначения;
- выполнение комплекса работ по оснащению объектов системами видеонаблюдения, контроля доступа, пожароохранной сигнализацией, локально-вычислительными сетями и системами пожаротушения.
Благодаря профессионализму специалистов, использованию в своей деятельности новых технологий и оперативному выполнению заказов - работа ОАО «ГСК «ДОН» удостаивается высшей оценки федеральных и региональных заказчиков.
Одна из особенностей ОАО «Группа строительных компаний «ДОН» - преемственность поколений. Семейные династии сотрудников присутствуют практически в каждой организации ГСК «Дон».
Высокий профессиональный уровень работников, стремление к созданию качественного продукта обусловили то, что на протяжении всего своего существования, на предприятии внедрялись и использовались новые технологии и современная техника.
Отзывы о компании
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Начальница отправляла в командировки,приезжала позже и сама,задерживает до поздна на работе ,предлагала выпить,расслабиться,и с последствия ми. Не спит она только
Похожие отзывы
Положительные стороны
стабильная зарплата
Отрицательные стороны
В случае сокращения объема работ, сократят без всякого пособия по собственному желанию, за неделю даже не предупредив. Это происходит каждый год, под Новый Год.
Положительные стороны
При трудоустройстве в Уфе очень красиво рассказывают какая они крупная и успешная компания. Обещают золотые
Отрицательные стороны
Постоянные сотрудники, командирующиеся в подразделение г. Уфы только и занимаются на рабочем месте что сплетнями об ушедших сотрудниках, видимо своих обязанносте
