Сеть коворкингов Workki

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Снимали на парке культуры переговорную на 5 человек для встречи с поставщиками. Впечатление двоякое. Если говорить про плюсы: стильный интерьер, есть все необходимое - флипчарт, маркеры, доска, тв. бронирование через личный кабинет удобное и понятное.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Главный минус - с парковками в этом месте прям беда.

Подробнее >>

  • 2026-06-27 16:51:32 Москва 5 23