Отзывы о компании
Положительные стороны
Снимали на парке культуры переговорную на 5 человек для встречи с поставщиками. Впечатление двоякое. Если говорить про плюсы: стильный интерьер, есть все необходимое - флипчарт, маркеры, доска, тв. бронирование через личный кабинет удобное и понятное.
Отрицательные стороны
Главный минус - с парковками в этом месте прям беда.
добавить комментарий
