Отзывы о компании
Положительные стороны
С оплатой труда фирма не обманула, все заработанные рубли упали на банковскую карточку строго по графику без дурацких задержек. Отработанные по табелю часы закрыли честно, налоговые отчисления идут, так как оформление полностью официальное по трудовому договору. Спецодежду выдали качественную, зимний комплект подошел по размеру идеально,...
Отрицательные стороны
Заехал на вахту в Омск десятого ноября две тысячи двадцать пятого года варить технологические трубопроводы. С первого дня начались жесткие проблемы из-за лютующей службы безопасности, которая докапывается до каждой мелочи. Четырнадцатого ноября меня оштрафовали прямо на входе в жилую зону за то, что забыл надеть...
добавить комментарий
