Отзывы о компании
Положительные стороны
---
Отрицательные стороны
Отработал на сборке автобусов полтора года и могу точно сказать, что стабильностью тут пахнет только в рекламе вакансий. В цеху зимой пар из рта идет, отопление включают как будто по праздникам. Самая дичь начинается после Нового года. Заказов на переоборудование фургонов нет, логисты не могут...
добавить комментарий
