Коммерческий транспорт СТ Нижегородец

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Отработал на сборке автобусов полтора года и могу точно сказать, что стабильностью тут пахнет только в рекламе вакансий. В цеху зимой пар из рта идет, отопление включают как будто по праздникам. Самая дичь начинается после Нового года. Заказов на переоборудование фургонов нет, логисты не могут...

Подробнее >>

  • 2026-06-24 21:09:32 3 7