Отзывы о компании
Положительные стороны
---
Отрицательные стороны
Повёлся на удалёнку и свободный график, устроился сюда оператором ввода данных. На собеседовании в Zoom пели красиво: обучаем, наставник поможет, сиди дома с чашкой кофе и заколачивай рубли. Реальность долбанула обухом по голове на вторую неделю. Обучение действительно есть, тут не врут, три дня нам...
Похожие отзывы
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Смените сотрудника отдела по подбору персонала, складывается впечатление что приходишь на помойку. HR Марина Кирилловна (фамилия почему то скрывается) делает вид п
Положительные стороны
Пока плюсов не заметил. Если работа HR-отдела так отличается от общего рейтинга компании, возможно, другие отделы показывают более достойный уровень профессионализма. Если доведется пересечься с компанией в другом формате, может, мнение изменится.
АнонимАноним#
Отрицательные стороны
Мой опыт взаимодействия с HR-отделом в «Инфолоджистикс» можно назвать своеобразным аттракционом. Пришел на собеседование на позицию менеджера проектов с приличным опытом и четким пониманием, как строить и внедрять системы ЭДО. Встретила меня девушка по имени Марина. Сначала она показалась приветливой, но буквально через пару минут она решила, что мне нужно объяснить, что такое ЭДО и ЭЦП. Серьезно? Такое ощущение, будто я только что с улицы зашел. После моего замечания о том, что я достаточно компетентен, атмосфера резко поменялась. Она начала...
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Ужасная компания, просто наплевательское отношение к людям со стороны руководства. С середины августа была открыта вакансия на должность оператора пк., набирали б
Положительные стороны
Кроме того, что это удаленка ничего хорошего не сказать.
Отрицательные стороны
Руководитель отдела Полякова Зинаида позорит компанию. Ее попросили с прошлого места работы, теперь она обосновалась в Инфолоджистикс. Это такое быдло, каких еще п
