Отзывы о компании
Положительные стороны
---
Отрицательные стороны
Устроился я сюда весной в учебный отдел на удаленку, думал, буду спокойно координировать студентов и развиваться в сфере онлайн-образования. По факту это оказался дикий, непрекращающийся конвейер. Заявок летит терабайт, компания агрессивно прет на первое место в России, а разгребать весь этот массив заставляют обычных специалистов....
добавить комментарий
