Арктика Медиа

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Корпоративная кормушка тут знатная и денег Газпром нефть отваливает не жалея. Зарплату кидают на карту вовремя и премии падают такие, что можно месяц в ресторанах гулять. Офис выглядит дорого и техника стоит современная, работать на ней одно удовольствие. На этом весь позитив заканчивается и начинается суровая реальность.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отработал в этой конторе полгода и до сих пор дергается глаз при упоминании фамилии Сафонов. В ноябре 2024 года начался полный треш, когда шеф окончательно возомнил себя медиамагнатом всея Руси. Вместо нормальной журналистики нас заставляли тупо мониторить 72.ру и воровать оттуда каждую новость. Прямо в рабочем чате летели указания переписывать чужие тексты и выдавать за свои. Своего мнения у редакции нет, только копипаст и бесконечные летучки по три часа. Еще хлеще стало, когда привезли пачку девиц из Нижнего Новгорода....

Подробнее >>

  • 2026-03-23 14:10:34 2 104