Отзывы о компании
Положительные стороны
Отработал в этой конторе на удаленке контентщиком весь прошлый год и могу заявить, что это редкое место с адекватным отношением к людям. Главный плюс заключается в идеальной организации труда со стороны проектного менеджера Кристины. Начиная с февраля она скидывала мне в работу задачи по наполнению сайтов коммерческой недвижимостью, и к каждому тексту шло подробнейшее техническое задание. Никакой размытой чепухи, все требования по ключевым словам и структуре прописаны до мелочей. За год плотного сотрудничества не случилось ни единого срыва по...
Отрицательные стороны
Единственный раздражающий момент всплыл в октябре, когда на нас свалился огромный пул сложных юридических текстов для нового заказчика. Сроки горели, а со стороны этого клиента шла жесткая тупизна с предоставлением базовой информации. Приходилось самостоятельно выковыривать фактуру из открытых источников и переписывать абзацы по три раза ради высокой уникальности. Редактор Денис в тот период знатно потрепал мне нервы своими придирками к стилистике, требуя убрать весь канцелярит. Настоящий конвейер из правок устроили на ровном месте. Но это скорее рабочие издержки и...
