Отзывы о компании
Положительные стороны
Работаю на производстве уже три года и могу с уверенностью сказать, что безопасность здесь на первом месте. Сменный график работы это плюс , два дня отработал и два дня дома успеваешь и отдохнуть и дела переделать. Но сразу говорю действительно...
Отрицательные стороны
пока не увидела.
добавить комментарий
Похожие отзывы
Положительные стороны
В компании стабильная обстановка, своевременная выплата заработной платы и официальное оформление. Коллектив дружелюбный, есть возможность получить опыт в своей сфере. Руководство не препятствует профессиональному развитию, если сотрудник проявляет инициативу. Карьерный рост возможен, но зависит от конкретной должности. Подойдёт тем, кто...
Отрицательные стороны
для себя не обнаружила
