ОП БАЛТИКА ЛТД

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Положительных сторон в этой дыре нет вообще и быть не может. Разве что старый разваливающийся диван на посту охраны в недостроенном жилом комплексе позволял хоть как-то перевести дух во время тяжелых дежурств. На этом все прелести заканчиваются. Линейным охранникам здесь ловить нечего кроме постоянной головной боли.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отработал я в этом сомнительном охранном предприятии больше года на объекте Северный Патруль и насмотрелся на лютый беспредел со стороны начальства. Реальный заправила всей этой конторы по имени Алик ведет себя абсолютно невменяемо и постоянно швыряет людей на заработанные деньги. Официальный директор Ольга там чисто для прикрытия бумажек сидит а рулит всем этот неадекватный персонаж. В марте прошлого года нас заставили пахать сутками без подмены потому что половина смены просто разбежалась из-за отсутствия выплат. Лично мне Алик торчит за...

Подробнее >>

  • 2026-05-31 10:48:42 1 68
Положительные стороны

Никаких плюсов в этой дыре нет и быть не может даже если сильно постараться. Единственное что радовало это нормальные ребята в смене с которыми я дежурил на объекте в Академии Харламова но к руководству компании это отношения не имеет. Больше за все время работы я не увидел ни одного адекватного поступка со стороны начальства. Это чистое потерянное время и нервы за которые мне так и не заплатили.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Устроился я в это охранное предприятие в начале прошлого года и до сих пор локти кусаю что связался с ними. Самая главная беда это то что официально тебя никто не оформляет и ты там никто. На дворе уже 2026 год а я до сих пор не увидел своих денег за май и июнь двадцать пятого года. Платят какими-то подачками по паре тысяч и постоянно кормят завтраками. Теневой директор этой шараги по имени Алик ведет себя как настоящий инфантильный персонаж....

Подробнее >>

  • 2026-03-04 23:44:37 1 193