Отзывы о компании
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Ребята, я просто в шоке от того, как у нас в бизнесе умеют «красиво» проворачивать дела! Работаю в структуре конкурсного управления, и дело ООО Квандо — это просто пособие по тому, как оставить кредиторов с носом. В центре всей этой заварухи — компания Восток-Ойл. Знаете,...
добавить комментарий
Похожие отзывы
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Работаю в отделе логистики КЧМГ и до сих пор трясет от ситуации с конторой Восток ойл групп. Мы попали на конкретный развод. Суть в чем: нужно было перевезти 66 новых тачек Chery из Казахстана, со станции Алтынколь. Эти деятели из Восток ойл групп расписали нам...
