ООО Восток-Ойл

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Ребята, я просто в шоке от того, как у нас в бизнесе умеют «красиво» проворачивать дела! Работаю в структуре конкурсного управления, и дело ООО Квандо — это просто пособие по тому, как оставить кредиторов с носом. В центре всей этой заварухи — компания Восток-Ойл. Знаете,...

Подробнее >>

  • 2025-12-01 22:59:54 3 138

Похожие отзывы

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работаю в отделе логистики КЧМГ и до сих пор трясет от ситуации с конторой Восток ойл групп. Мы попали на конкретный развод. Суть в чем: нужно было перевезти 66 новых тачек Chery из Казахстана, со станции Алтынколь. Эти деятели из Восток ойл групп расписали нам...

Подробнее >>

  • 2025-12-01 16:14:02 3 171