Отзывы о компании
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Работаю в нашем КФХ уже давно, и машина нам нужна каждый день — то в поле выскочить, то по делам в город. Когда наша Шкода Октавия попала в аварию в мае 2022 года, мы даже не сильно расстроились сначала, ведь страховка КАСКО была оформлена в...
добавить комментарий
Похожие отзывы
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Не оформляют официально, нет соц пакета, не выплачивают полностью зарплату. Ужасное отношение к персоналу
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Наша компания «Запсибтранском» уже давно работает в перевозках, и мы прекрасно знаем цену надежной технике. Когда наш тягач MAN попал в ДТП, мы рассчитывали на нормальную работу страховки, ведь платим немалые деньги за полисы. Но столкнулись с «Ингосстрахом» — и это был настоящий цирк. Мы...
