СПАО Ингосстрах

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работаю в нашем КФХ уже давно, и машина нам нужна каждый день — то в поле выскочить, то по делам в город. Когда наша Шкода Октавия попала в аварию в мае 2022 года, мы даже не сильно расстроились сначала, ведь страховка КАСКО была оформлена в...

Подробнее >>

  • 2025-12-01 01:06:45 3 178

Похожие отзывы

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Не оформляют официально, нет соц пакета, не выплачивают полностью зарплату. Ужасное отношение к персоналу

Подробнее >>

  • 2018-10-16 04:36:20 3 191
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Наша компания «Запсибтранском» уже давно работает в перевозках, и мы прекрасно знаем цену надежной технике. Когда наш тягач MAN попал в ДТП, мы рассчитывали на нормальную работу страховки, ведь платим немалые деньги за полисы. Но столкнулись с «Ингосстрахом» — и это был настоящий цирк. Мы...

Подробнее >>

  • 2025-12-01 10:19:01 3 57