ИП Прилипко Татьяна Валерьевна

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вот что бывает, когда пытаешься быть честным и даешь людям работать! Это ИП Прилипко Т.В. арендовала у нас муниципальную землю на Камской, 14, под своим бизнесом. Участок небольшой, всего 344 кв.м, но она там работала с 2014 года. И тут началось! С 2018 года платежи...

Подробнее >>

  • 2025-10-20 22:25:03 3 81

Похожие отзывы

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работаю в городском управлении собственности и уже просто руки опускаются от того, как некоторые предприниматели ведут дела. Ситуация с ИП Прилипко Татьяной Валерьевной — это просто финиш. У человека был в аренде отличный кусок земли на Камской, считай, в самом проходном месте, где склады и...

Подробнее >>

  • 2025-12-01 12:41:50 3 82