Отзывы о компании
Положительные стороны
Из приятного могу вспомнить только работу поваров, которые готовили для персонала действительно вкусные обеды. Кормили сытно, супы и горячее всегда были на уровне, на продуктах для стаффа они не экономили. Еще один плюс это приличные чаевые, которые иногда оставляли щедрые гости в зале, но эти копейки шли мимо кассы и руководства.
Отрицательные стороны
Устроилась в этот хваленый ресторан хостес в декабре прошлого года и сбежала в марте 2026 года после грандиозного скандала. Отношение управляющего персонала к обычным девчонкам просто скотское, нас держали за безропотных рабынь. Менеджер смены Кристина постоянно орала из-за любого пустяка, заставляла стоять на двенадцатичасовой смене на шпильках без права присесть даже при пустом зале. В феврале у нас случился жесткий конфликт, когда из-за сильного снегопада задержалась элитная доставка устриц, а вину за недовольных гостей Сити руководство решило полностью повесить...
Положительные стороны
Пришел сюда ради команды, Шефы и Бренд здесь замечательные люди, научили, обучили и проводили потом) но большое спасибо
Отрицательные стороны
Нету
