Bluefin

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Из приятного могу вспомнить только работу поваров, которые готовили для персонала действительно вкусные обеды. Кормили сытно, супы и горячее всегда были на уровне, на продуктах для стаффа они не экономили. Еще один плюс это приличные чаевые, которые иногда оставляли щедрые гости в зале, но эти копейки шли мимо кассы и руководства.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Устроилась в этот хваленый ресторан хостес в декабре прошлого года и сбежала в марте 2026 года после грандиозного скандала. Отношение управляющего персонала к обычным девчонкам просто скотское, нас держали за безропотных рабынь. Менеджер смены Кристина постоянно орала из-за любого пустяка, заставляла стоять на двенадцатичасовой смене на шпильках без права присесть даже при пустом зале. В феврале у нас случился жесткий конфликт, когда из-за сильного снегопада задержалась элитная доставка устриц, а вину за недовольных гостей Сити руководство решило полностью повесить...

Подробнее >>

  • 2026-03-02 21:04:49 2 34
Положительные стороны

Пришел сюда ради команды, Шефы и Бренд здесь замечательные люди, научили, обучили и проводили потом) но большое спасибо

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-06-19 12:43:04 5 189