Отзывы о компании
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Ужасное место… Устроилась специалистом контакт-центра,через несколько дней после обучения заболела,ушла на официальный больничный,после больничного вышла,сказали,что увольняют,потому что по их мнению слишком много болела. Причину увольнения озвучили «не случилась химия с руководителем». Хотя через неделю после больничного звонили и говорили,что ждут на работу. В компании вообще...
Положительные стороны
не в курсе
Отрицательные стороны
Я собеседовался с тех. сотрудником из этой компании. Был очень удивлен дебильным вопросам. До этого проходил около 10 собеседований в других компаниях, имею 5 офферо
Похожие отзывы
Положительные стороны
По-человечески относятся к ошибкамПереработки оплачиваются полностью!)Рыночные зарплаты!)нет задержек с выплатой отпускных)
Отрицательные стороны
Никакого соцпакета
Положительные стороны
Не довелось заметить.
Отрицательные стороны
Куча собеседований, тесты, проверка СБ. Вы потратите на них свое время, а вам в итоге даже не предоставят обратную связь.
На собеседовании будут говорить о срочност
Положительные стороны
Хороший офис в центре города.
Отрицательные стороны
Кумовство. Причем эта "кумушка" ведёт себя очень свободно, никаких тормозов в общении с сотрудниками. Хамство, бескультурие, неуважение к окружающим. А главное - сом
Положительные стороны
Не успела оценить)
Отрицательные стороны
Была на собеседований и рада, что на этом все и закончилось. Собеседование проводил высокий дядя с бородой, молодой, лет 30. Войдя в кабинет, он предложил снять верхню
Положительные стороны
-Белая зарплата
-график 5/2 без переработок
Отрицательные стороны
О недостатках этой компании можно говорить часами.
Стоит начать с того,что обещали зарплату на 5т больше, но по причине того ,что директор не знает какую зп у него по
Положительные стороны
Белая зп и хороший офис
Отрицательные стороны
Люди не ходите работать в отдел несчастных случаев и болезней в РЦУУ г. Белгород на должность врача эксперта, начальник психически больной, постоянно говорит об ин
Положительные стороны
Компания с 1997
Отрицательные стороны
Представители HR, не компетентные клоуны, хотя быть клоунами у них получается лучше всего, помимо не дачи обратной связи. На интервью никто не пришел. Запралту видим
Положительные стороны
Белая компания со стандартными процессами и плюшками отрасли.
Отрицательные стороны
Так и не получила обратной связи после финального собеседования хотя прошло более 2 недель, hr на звонки не отвечает. Не рекомендую терять время на общение с компани
