Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

c&u

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Круглый год висят вакансии на НН

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Си ЭНД Ю — конченая компания, её управляющие, территориальный директор — сплошные мудаки. Вечная текучка кадров, платят в черную, оформление идёт на ИП или самозанятый. Вас выгнали со многих домов. Вас пора ликвидировать, мудаки.

Подробнее >>

  • 2026-06-10 18:36:29 Москва 1 390
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Если у кого то из жителей данная контора УК, то срочно меняйте её! Сотрудники в ней низко профильные, неквалификацированые, обратной связи нет по заявкам, с голосова

Подробнее >>

  • 2023-11-17 22:58:28 3 166