Отзывы о компании
Положительные стороны
Круглый год висят вакансии на НН
Отрицательные стороны
Си ЭНД Ю — конченая компания, её управляющие, территориальный директор — сплошные мудаки. Вечная текучка кадров, платят в черную, оформление идёт на ИП или самозанятый. Вас выгнали со многих домов. Вас пора ликвидировать, мудаки.
добавить комментарий
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Если у кого то из жителей данная контора УК, то срочно меняйте её! Сотрудники в ней низко профильные, неквалификацированые, обратной связи нет по заявкам, с голосова
