хот лайн

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Из нормального могу вспомнить только одну фишку, которую они внедрили для мотивации операторов на линии. Если ты пашешь без перерыва, не тупишь, выполняешь жесткий дневной план по холодным звонкам и закрываешь все нужные показатели досрочно, то супервайзер разрешает официально свалить домой пораньше. Возможность легально урезать свой рабочий день и уйти отдыхать греет душу, когда на линии полный завал. Но эта радость быстро меркнет на фоне финансового бардака.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Проработала я в этой конторе Ариной на обзвонах достаточно, чтобы понять местную систему кидалова. С выплатами тут творится полная дичь, задержки стали постоянной нормой жизни. Свою честно заработанную зарплату приходится караулить и буквально выбивать с боем. Руководство кормит обещаниями неделями, выплаты стабильно растягивают на три недели, швыряя деньги какими-то жалкими частями. Пятого числа должна быть выплата, но денег нет. Начинаешь ежедневно долбить руководителя в мессенджерах, напоминать про долги, а в ответ тишина или тупые отмазки про проблемы с банком...

Подробнее >>

  • 2026-06-18 13:53:43 5 42
Положительные стороны

Взяли без опыта. Научили с нуля как продавать, как ставить цели, как работать над своим внутренним состоянием.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2024-05-15 15:47:33 5 223
Положительные стороны

Работы тут ребята много. Не стоит думать, что вы будете лежать на диване в ожидании нужного звонка. Я поначалу

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2024-03-07 22:02:09 5 218
Положительные стороны

Работа нормальная. Все четко расписано в плане обязательств. Постоянники за первые 3 месяца уже набрались. Холодных звонков к счастью нет, работаем с тем кому надо.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2024-02-21 15:43:57 5 206
Положительные стороны

Работа с четким графиком, зп выше среднего у нас по Кирову и приходит вовремя.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Все еще привыкаю к удаленному формату, дома сложно себя в кучу собрать.

Подробнее >>

  • 2024-01-22 18:49:49 5 230
Положительные стороны

Легко прошла собеседование. Да и приняли меня здесь хорошо. Всему быстро обучили за короткий период времени.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-12-25 21:12:41 5 245
Положительные стороны

Нет штрафов или выговоров, внутри компании все на взаимном уважении строится. Начальство всегда на твоей сто

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-12-22 00:20:19 5 225
Положительные стороны

В колл центр «Хот Лайн» я устраивалась оператором и проработала в этой должности почти год. Недавно мне дали

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-12-21 20:33:30 5 250
Положительные стороны

Радует что все клиенты "теплые", не надо никого внаглую уговаривать, все сами заинтересованы. За счет этого и план не особо сложно перевыполнять.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-12-19 18:50:48 5 231
Положительные стороны

Нашла hot line на hh.ru. Главное преимущество тут - удаленка и слаженные процессы в работе. У нас в городе всего 1 сall-ц

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-12-21 18:15:12 5 233
Положительные стороны

Пока сидела в декрете начала подрабатывать здесь по сокращенному графику. Думала полгодика только побуду зд

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-11-22 13:32:19 5 246
Положительные стороны

Пока только учусь, но условия хорошие, за косяки не отчитывают. Менеджер по обучению классный, все подробно и понятно объясняет.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-11-14 04:33:48 5 235
Положительные стороны

Через знакомую добралась до Хот лайн. Изначально были сомнения, но со временем почти все комплексы и неуверен

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-11-10 01:42:30 5 248
Положительные стороны

Я раньше работала в банке, ужасно уставала от постоянных конфликтов, поездок туда/сюда 5 дней в неделю, еще и к

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-11-07 00:07:04 5 268
Положительные стороны

Учусь на пятом курсе на заочке. По специальности пока не работаю, да и не особо планирую, а на шее у родителей,

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-11-03 02:29:22 5 281
Положительные стороны

Зарплату платят всегда вовремя и нормальную, это самое главное. График самому можно выбрать, переработками не грузят.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-10-31 02:38:35 5 236
Положительные стороны

Работаю оператором саll-центра чуть больше года. Сферу работы поменял довольно резко, но сокращения особо выб

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-10-25 18:31:54 5 292
Положительные стороны

Часто бывает движ для сотрудников, денежные розыгрыши всякие. В любом случае всяко лучше чем руками работать и здоровье гробить.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-10-17 18:54:58 5 243
Положительные стороны

Почти весь дикрет проработала в Хот Лайне на сокращенном дне) Спасибо вам за чудесную возможность оставаться

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-10-13 02:09:27 5 239
Положительные стороны

Можно легко договориться по поводу удобного графика, я 2/2 работаю уже полтора года и для меня это лучший выбор

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-10-09 04:39:54 5 255
Положительные стороны

Обернуться не успел, как с момента моего обучения прошло целых 5 лет, и теперь обучаю уже я) При мне тут выросло

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-10-06 22:03:01 5 238
Положительные стороны

По условиям все прозрачно, зарплата всегда приходит в срок, работа из дома, только компьютер и наушники с микрофоном нужны.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-10-03 17:09:11 5 241
Положительные стороны

Этот пост очень интересный и помог мне определиться со своим видом деятельности. буду ждать с нетерпением следующих постов

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-10-02 22:11:50 5 254
Положительные стороны

Сейчас уже почти год как я здесь и могу поделиться своим мнением. Берут сюда без особых проблем, если человек

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-09-27 23:06:17 5 283
Положительные стороны

Начальство люди грамотные, хорошо подходят к процессу сотрудничества. Устраивался почти без опыта, меня всем

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-09-25 15:19:01 5 249
Положительные стороны

Давно хотела переехать загород, но смогла только когда сменила работу. Работа дистанционная, никакого офиса,

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-09-22 14:53:58 5 266
Положительные стороны

Хочу поделиться своей радостью от работы в этой компании! Я большую часть жизни работала соц работником. Рабо

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-09-18 18:52:04 5 252
Положительные стороны

Компания классная. С самого начала ценят, уважительно относятся, стараются вырастить в хороших специалистов.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-09-13 15:12:16 5 254