Телфин телекоммуникационная компания

3 3 3 3 3

Специализация

Является ведущим разработчиком решений в области телекоммуникаций для бизнеса на основе VoIP-технологий.  Решения, сервисы и продукты Телфин - это многофункциональный конструктор на основе уникальной разработки - облачной платформы Виртуальной АТС Телфин.Офис. Также компания занимается развитием телекоммуникационных проектов для частного сектора.

«Телфин» ведет бизнес с 2003 года, и на данный момент несколько десятков тысяч клиентов во всем мире пользуются нашими услугами.

«Телфин» ускоряет рост малого и среднего бизнеса, улучшая внешнюю и внутреннюю телекоммуникационную инфраструктуру, снижая операционные расходы. Мы добиваемся этого за счет использования лучших достижений в области VoIP-телефонии.


Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Положительными кажутся только сказки, которые рассказывают при приеме на работу.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ужасная организация - налоги не платит, все в черную.Клиенты интересны только во время оплаты.Карьерного роста нет.Пока ты зарабатываешь много денег для компании, ты ей интересен.
Руководитель отдела продаж - надутый, самовлюбленный, непрофессиональный олух.

Подробнее >>

  • 2014-05-27 13:39:44 3 530
Положительные стороны

Отличная компания. Зарплаты выше средних по рынку. Дружный коллектив. Возможности роста и развития.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Парковочные места ограничены. Посредственная столовая в БЦ.

Подробнее >>

  • 2014-06-30 13:39:44 3 532
Положительные стороны

Ничего положительного

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ужасная компания! Как сказали выше клиенты нужны только когда готовы платить. Начальство самовлюбленное, тп неадекватная.

Подробнее >>

  • 2014-08-04 13:39:43 3 536
Положительные стороны

Коллектив, руководители групп, бесплатная еда, относительно недалеко от метро.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Руководитель отдела продаж безопытный, самовлюбленный трус, целыми днями сидит в вк и боится за свое место. Карьерного роста там и ждать нет смысла, а текучка персонала пугает!

Подробнее >>

  • 2016-03-08 13:39:42 3 532
Положительные стороны

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей - руководитель отдела продаж. В компании реальная возможность зарабатывать деньги (Говорю исключительно за отдел продаж) Работать при этом нужно и от этого зав

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Парковочные места ограничены возможностями бизнес-центра. На данный момент все автовладельцы компании удовлетворены. Больше явных минусов нет - выявляем и устраняем.

Подробнее >>

  • 2016-06-21 13:39:42 3 542
Положительные стороны

слаженный коллектив, дружественная атмосфера, есть возможность карьерного роста, работай добросовестно и тебя заметят, заработная плата соответствует ожиданиям, хорошо сработаем получаем приемии, полный соцпакет.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

как везде, сколько не зарабатывай всегда хочется больше)).

Подробнее >>

  • 2016-07-15 13:39:41 3 535