🏢 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом🌍 Россия📍 129090, город Москва, , проспект Мира, дом 19 строение 1, пом. 1 комн. 20📞 9222345490🔗 Мегаполис✉️ anatoli.salin@yandex.ru
Люди вы что, хорошее агенство, заселилась по первому варианту, Квартира,хорошая,уютная, собственник адекватный. Вообще не жалею что комиссию заплатила.Теперь буду работать только с ними.
Хорошая компания, просто запрос надо делать адекватный. Мало того, что хотят за нереальные цены, дак еще и жить впятером. Сегодня сама свидетелем стала, как на просмотр пришли пять нерусских в однушку и им отказали, но как же зато они орали матом на своем горном менеджеру Насте, причем она их предупреждала заранее, что не все будут их рассматривать, ну а моя кандидатура устроила агентство, за что я и благодарна менеджеру Анастасии. Побольше бы вам адекватного контингента клиентов.
Приехали с сыном в гости к моему брату, и нам нужна была квартира, нашли вариант, позвонили, сдавалась она через Бдс Мегаполис, заключили договор, оплатили, все супер, подобрали несколько вариантов и мы поехали смотреть, посмотрели и заселились. Никогда не думала, что поиск квартир будет так прост. Буду советовать это агентство.
Мне лично БДС "Мегаполис" очень помогли. Необходимо было срочно найти квартиру для подруги с маленьким ребенком до весны, как минимум (по семейным обстоятельствам). Очень сложно было сделать это самостоятельно. Не знаю, почему в современном обществе такое недоверие к молодым одиноким женщинам с детьми. Короче, в "Мегаполисе" нас очень даже выручили. Да, конечно, нам пришлось оплатить аванс, а кто-то бесплатно сейчас работает? Зато там менеджеры самостоятельно прозванивали всю имеющуюся у них огромную базу, и нам присылали уже специально подобранные под наши требования варианты. За три дня мы решили вопрос, хотя Договор составлен на месяц. Думаю, что негативные отзывы или проплаченные, или их пишут по заказу, или конкуренты. Лично я рекомендую БДС "Мегаполис" для поиска и подбора жилья.
Помогли за хороший срок найти однушку на длительное время, осталась довольна, просмотрели много вариантов и выбрали что нам больше понравилось. Были конечно вопросы и сомнения, но у них прекрасно работает горячая линия, помогут и ответят на все ваши вопросы. Если у вас нет времени искать квартиру, то можно обратиться к ним. Рекомендую.
Пытались сами найти квартиру к сожалению не смогли,при звонке говорил что агентство,в итоге приняли решение снимать через данную компанию ,в целом остались довольными,квартиру нашли быстро , все устроило,единственно не хотелось платить комиссию )
Сегодня звонила в агентство под названием Общество с ограниченной ответственностью «БДС МЕГАПОЛИС», нашла номер агентства в интернете, предоставляю номер менеджера с которым общалась, имени не знаю он не представился: 89222118326, хотела снять квартиру в р.п. Линево, изначально менеджер был очень вежлив, предложил мне перевести деньги на вот этот счёт с помощью Евросети которая находится в Линево: Оплатить комиссию в Евросеть/Связной :/ Единый кошелек W1 ->персональный код платежа ->339087542095-> сумма 3500; так же скинул ссылку с ознакомление якобы договора: Для ознакомления с договором публичной оферты перейдите по ссылке http://sms.ru/8yuq; меня это все насторожило, я сказала что нет гарантий что меня не обманят, он сказал что для них эта сумма очень маленькая и работают они чисто на репутации и никого не обманывают, я поблагодарила менеджера и сказала что я отказываюсь от такого предложения так как не доверяю таким сомнительные договорам, прервала звонок, менеджер мне стал перезванивать и говорить, что он с жильцами уже договорился и они меня уже ждут на встречу и пытался этим надавить на меня, я спросила, можно ли мне не оплачивая встретиться с жильцами и потом совместно с жильцом сходить и оплатить, что бы быть уверенной, что меня не обманывают, на что мне ответили, что люди разные бывают и я могу их обмануть и не оплатить после встречи, тогда я попросила отменить якобы уже назначенную встречу и начала настаивать на том, что я хочу приехать в офис и подписать нормальный договор с печатями организации, что бы он имел юридическую силу, оплатить услуги агенства, а потом поехать на встречу (так как когда он уговаривал перевести деньги сказал, что можно приехать в офис и осуществить такой вариант, офис якобы находится в г. Новосибирске на улице Семьи Шукшиных), НО ВОТ ТУТ администратор сказал, что такой вариант ВРЕМЕННО НЕВОЗМОЖЕН, так как менеджер который работает в офисе и принимает клиентов в отпуске, который будет длится месяц, и добавил, но вам же срочно нужно, поэтому договор оферты вам отлично подходит, я опять его поблагодарила и сказала, что я отказываюсь, так как обращусь в нормальное агентство где мне предоставят официальный договор с печатями организации, на что я получила высказывание нецензурную лексики, меня послали куда подальше, так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗВОНИТЬ в данное "агенство" ! Думаю это развод на деньги
Здравствуйте, а я попалась на обман этого агентства. Ничего так и не подобрали мы остались без квартиры. Хотели снять в г. Тюмени. Специалисты горячей линии ничего не могут объяснить. А специалисты агенты конкретно Екатерина Вилкунова и её коллега Роберт хамили по телефону а потом и вообще не брали трубку. Обращаюсь к генеральному директору Намятову Юрию Ивановичу с просьбой решить вопрос о возврате денежных средств по договору номер 2679590.
Лохотрон!!! Мегаполись-говно позорное. отрицательные отзывы верны!!! Агенство по собиранию денег с иногородних, считают нас за дураками, сами снимают объявление с циана и ставят ее как свою, в итоге ни квартиры ни денег. Общалась с Даниилом, долго выбирала квартиру для длятельной командировке, этот вариант квартиры подошёл мне больше всего, район я знала и магазинов много, приехала в офис который находится на Шоссе энтузиастов 34, подписали договор, оплатила 10000, потому сказали что все хорошо, договорились о встрече с хозяином в 19:15 и за 30 минут он вышлет смс с телефоном хозяина квартиры, в итоге ни Даниила ни хозяина, и естественно ни денег. Связались со мной только через 30 минут и сказали что хозяин передумал сдавать квартиру, что мне найдут ещё варианты, что через 2 минуты мне пришла СМС с разными адресами хостелов квартирного бомжатского вида за тридорого уже ближе к мкад. Потом я решила позвонить по горячей линии где разговаривает какая то хамка и только ржала в трубку. Короче люди, не ведитесь, это все развод!!!! И ты Даниил и поноса не стоишь!!!+79222049489 номер Даниила.
Ужасная организация которая обманывает!!!! Я сама лично нашла объявление в интернете, сама им позвонила, их дело было только предоставить мне номер телефона владельца. За это они хотели содрать 8 тысяч!!!!! За то что я им сама позвонила и сказала что мне нужно!!
Когда вышла на встречу, позвонила что бы мне предоставили номер телефона хозяина, на что мне ответили а вы комиссию оплатите сначала! Если вам не подойдёт ничего мы вернём вам деньги. При этом в их договоре который они выслали для ознакомления прописано что отказ от просмотренной квартиры не причина для возврата денег!!!полных лохотрон. Хорошо в своём уме, а так бы человек не знающий оплатил бы и остался бы ни с чем!)
Грабеж средь бела дня,обратился в агентство недвижимость с известным названием ЭТАЖИ,а оказалось это ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БС ЭТАЖИ"
ранее назывались БДС"Мегапоилс" сидят все те же люди,с теми же именами.
ОГРН 1156684003959 присвоен: 15.09.2015
ИНН 6684022040
КПП 668401001
ОКПО 41722834
ОКТМО 65753000001
Босых Алексей Константинович,так зовут директора этой шарашкиной конторы,обул меня на последние 12000 рублей.Мне предложили оплатить комиссию и рассмотреть несколько вариантов из их базы
стоимостью не более 25000 рубелй в пределах 1 кольца.Как оказалось ни базы,ни таких вариантов в принципе не существует и не существовало.В итоге за 5 дней мне пришло 6 квартир с авито со средней стоимостью 55000 рублей
На что я попросил расторгнуть договор и вернуть оплаченные мною комиссионные,на что мужчина на горячей линии ответил,что возврата в моем случае не будет,так как смски мне были отправлены,мол подавись смсками и заезжай в квартиры,которые потянут
только обеспеченные люди.
Все пишут отзывы на БДС Мегаполис,хотя эта компания давно уже прикрывается именем БС Этажи,одумайтесь перед тем как платить им.
Общество с Ограниченной Ответственностью «ИНВЕСТСТРОЙ» ИНН 7726404581 КПП 772601001 р/с 40702810238000009090 в Сбербанк БИК 044525225 Адрес: 115191, г. Москва, пер. Духовской, д. 17, оф. 22А
Граждане, пожалуйста, не обращайтесь в это агентство, так как они не соблюдают условия договора! Пустой выброс денег на ветер. Неделю назад обратилась по квартире на м. Проспект Мира, меня заверили, что квартир у них там много, но по факту квартиру никто не показывает, присылают бесполезные смс, по которым никто не хочет нас заселять и тянут время до истечения договора. Написала заявление на возврат. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЫСЕЛЯЮТ С ДЕТЬМИ НА УЛИЦУ!!!
РАНЬШЕ НАЗЫВАЛИСЬ МЕГАПОЛИС, РАБОТАЮТ ТЕ ЖЕ ЛЮДИ С ТЕМИ ЖЕ НОМЕРАМИ ТЕЛЕФОНОВ
УЖАС как такое в нашей стране до сих пор терпят, куда смотри дорогая полиция.БС Метражи обманывают людей на деньги
Вы представляете я многодетна мать одиночка пошла в офис к БС Метражи,к этим уголовникам и оплатила 4 тысячи рублей непонятно за что,в офис меня обратно не пускают
Говорят звонить на горячую линию которая,конечно, с меня трубку не берет,присылают каждый день по 1-2 квартиры с липовыми адресами,которые не сдаются либо давно сданы
Офис этих разводил находится по адресу в г.Екатеринбург Карла Либкнехта 38 стр 1 офис 302,кто может помочь свяжитесь, пожалуйста
В офисе сидят уголовники из 90-х некоторых из них я видела в программе Тауекб с Иннокентием Викторовичем Шереметом
Верните мои 4000 или хотя бы 2000,не обращайтесь никогда в эти Метражи...
И представляете,на горячей линии когда я сказала,что меня не хотят рассматривать с тремя детьми, человек представившийся Антоном сказал что детей можно оставить и заселиться самой,что это за чушь?!?!?
Хочу рассказать вам историю, как я лох**улся два раза подряд за полгода. Изначально я обращался в агентство Мегаполис для того чтобы мне подобрали варианты. Денег у меня было не много, поэтому и обратился, ведь у них были такие хорошие квартиры по вкусным ценам. Пригласили в офис на улице Земляной Вал 64к2 предложили чай, кофе, в общем все как положено. Заполнили договор, я оплатил им 11000р и ничего не подозревая поехал на работу. В общем получил я первые смс, но к сожалению квартиры, там оказались дороже, позвонил на телефон поддержки, там меня заверили что заявку скорректируют и пришлют другие. Через пару дней пришел к ним в офис забирать деньги. Ребята, которые там сидят, заверили меня, что нужно писать претензию и ждать ответ. В ответе мне пришел отказ. Второй раз оплатил практически также, и история такая же только платил со сбербанка и не 11000р, а 5000. Представляете мое удивление, когда я в интернете по отзывам нашел офис, а там сидят те же ребята, что и в первый раз. Тут мне напрямую сказали, что ответ придет такой же, можете даже не писать. ВОТ ИХ НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ: ИАН “КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС” Общество с Ограниченной Ответственностью «Юр-Риэлт» ИНН 6612048610, КПП 661201001 ОГРН 1156658093756 Р/с 40702810416540025738 в Открытое Акционерное Общество "Сбербанк России их директор Ломаева Ю.Г.
Общество с Ограниченной Ответственностью ДОМ-МОШЕННИКИ
Это просто какой-то кошмар,позвонил по номеру в объявлении,на телефон мне ответила некая Анастасия Геннадьевна представляющая якобы агенство БДС МЕГАПОЛИС.
Уточнил у нее несколько моментов по квартире,также переспросил действительно ли актуальна квартира и смогу ли я сегодня посмореть и заехать,так как квартира мне нужна была в срочном порядке,грубо говоря,если не заселяюсь,то остаюсь на улице либо пришлось бы ночевать в хостеле
Конечно Анастасия подтвердила актуальность и сказала,что квартиру можно будет посмотреть в ближайшие 2 часа,ее услуги стояли всего 6 тысяч рублей,что не так много для Москвы.
Я уточнил кто поедет со мной на квартиру,в ответ я услышал,что встреча идет напрямую с собственником,такого я раньше никогда не слышал и не видел и считал что так работают только мошенники,как оказалось я был прав)
Вообщем поверил я в красивые сказки по квартире за 19000 в центре Москвы,оплатил деньги по реквизитам и поехал на просмотр.
Спустя всего 15 минут после оплаты Анастасия перестала брать с меня трубки и мне позвонил какой-то Кирилл и сказал что квартиру затопило,ну что за чушь,как такое могло произойти за 15 минут,предоставили мне доп.варианты по цене 30+ тысяч
ИНН:1655379350,
КПП:165501001 Р/с: 40702810201430000659,
К/с: 30101810600000000770,
БИК:048073770 "Банк Уралсиб
АААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааа! Читал ведь похожие отзывы, подумал не мой случай, теперь они называются по-другому. "БС АЛЬЯНС НЕДВИЖИМОСТИ" Г. Первоуральск Директор Долгушин Алексей Иванович. Ребята будьте внимательней.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ" присвоен ИНН 7733221130, КПП 773301001, ОГРН 1157746106726, ОКПО 36527616 Всегда проверяйте АН перед тем как платить деньги, меняют реквизиты, как перчатки. Уже даже не знаешь, как квартиру снять. Ситуацию расписывать не буду, потому что тут уже начитался и то что могу добавить нового уже добавил.
Нашла объявление на Авито о сдаче 1-комн. квартиры. Стоимость квартиры - 27000/месяц. Указано, что залог составляет 13500 руб., проценты агенту - 6750 руб. Контактное лицо - Мария. Позвонила по указанному номеру 8 985 772 57 39. Мария сказала, что является агентом Общество с Ограниченной Ответственностью Медиа Климат и предложила заключить договор, который выслала на почту вместе со свидетельством о регистрации. Далее сказала, что за дистанционное сопровождение - то есть поиск вариантов и передачу мне данных собственников квартиры требуется внести деньги - 6500 рублей на карту, реквизиты которой указаны в договоре. Мне стало подозрительно, что это за реквизиты карты такой. Я позвонила Марии, и она сказала, что это карта фин. директора - так сделано для удобства клиентов - так как у многих есть сбербанк онлайн, чтобы перевести деньги. Попросила прислать ей скрин квитанции после того, как оплачу комиссию. Понимаю, что сейчас многие меня осудят, типа сама виновата, сама дура, но, как понимаете, всегда надеешься на лучшее и на добросовестность людей. Однако на деле все оказалось не так. Я все же решила рискнуть и перевела нужную сумму. После этого Мария прислала данные собственницы. Я позвонила собственнице, и мы договорились о встрече вечером, в 19 часов. (Тут я обрадовалась, поверила, что все идет как надо). Однако чуть позже меня ждал сюрприз. Собственница позвонила за полчаса до встречи и сказала, что вынуждена срочно уехать в командировку. Она, якобы, сейчас заедет в Медиа Климат и передаст ключи агенту (Марии), чтобы та показала нам квартиру. Далее, когда Мария якобы получила ключи, она сказала, что я должна теперь внести на счет 27 000 руб. (столько стоит месяц аренды), чтобы она могла показать мне квартиру. Когда я возразила, что не буду платить за "кота в мешке", не увидев квартиру, она сказала, что в противном случае ей никто не даст ключи (которые сейчас лежат у руководителя), чтобы показать квартиру. Якобы, когда я перечислю эту сумму, мы поедем смотреть квартиру. Если она мне понравится - то я заселюсь. Если не понравится - то бухгалтерия тут же (обратите внимание, что время - около 20 часов пятницы уже) тут же вернет мне на карту деньги. Но я платить категорически отказалась, не зная, чего еще можно ожидать... Мария попросила скинуть на почту номер карты, якобы в понедельник мне вернут сумму 6500. Однако, как сами понимаете, никаких денег нет...
Не попадайтесь на уловки мошенников! Будьте бдительны!
Кстати, когда я попросила прислать дополнительно фото квартиры, Мария по ошибке прислала мне ссылку на другую квартиру, которую она курирует - вот она (здесь, как видите, не Мария, а Дарья, и номер телефона другой: Прошу не писать в комментариях, что сама дура и т. д. Написала отзыв, чтобы обезопасить других от совершения подобных ошибок!
P.S. сегодня я позвонила Марии, спросила про деньги, она сказала, что бухгалтерия их отправила. Я попросила квитанцию, само собой, ничего не прислали. Сейчас собираюсь писать заявление в полицию. Будьте бдительны!
Предложили шикарный вариант, комнату в двушке, во второй комнате живут два студента, стоит 15000, метро Университет. Но вот есть одно но, агент Михаил не предупредил, что два студента натуральные пидорасы. Вы сами понимаете, что значит жить с голубятней в одной квартире. Сьехал на следующий день, считаю что агенты должны предупреждать о такой жести.
Я канкретна заказывала однушку рядом с метро Университет в москве за 10000 в месяц, а предлагают варианты за 30000-35000, уроды, хотят нажится на иностранцев.
Найти бы директора и в жопу выебать всем дружно
Общество с Ограниченной Ответственностью "АРЕНДА", ИНН:1660308347, КПП:165901001 Р/с: 40702810564890000463, К/с: 30101810780730000795, БИК: 048073795
Директор: КАШАПОВ МАРС РАДИМОВИЧ
Потерял с этой компанией 6000р. ВСЕ КАК И ПИШУТ ОСТАЛЬНЫЕ, ТОЛЬКО ВОТ РЕКВИЗИТЫ У НИХ НОВЫЕ И ОФИС НОВЫЙ. НАЗЫВАЮТСЯ "Квадратный метр", АДРЕС Оружейный переулок 41.
Это мерзавцы. Не обращайтесь к ним. Обращалась к ним снять посуточно помещение для проведения юбилея, посвященного 90-летию отца. Обманули и деньги не вернули.