Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за вашу работу. Заказывала семена первый раз, часть не взошли (возможно из-за моей неопытности). Написала в поддержку, сказали при следующем заказе написать комментарий, так я и сделала. Очень благодарна магазину за хорошее отношение к своим покупателям (положили дополнительно семена в замен тех что не взошли).
Сегодня получила свой заказ и была очень счастлива.
Доставка кстати очень быстрая, магазин отправляет экспресс почтой, если бы моё отделение работало каждый день, то пришло бы за два дня, а так за четыре (из-за выходных моего отделения).
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за вашу работу. Заказывала семена первый раз, часть не взошли (возможно из-за моей неопытности). Написала в поддержку, сказали при следующем заказе написать комментарий, так я и сделала. Очень благодарна магазину за хорошее отношение к своим покупателям (положили дополнительно семена в замен тех что не взошли).
Сегодня получила свой заказ и была очень счастлива.
Доставка кстати очень быстрая, магазин отправляет экспресс почтой, если бы моё отделение работало каждый день, то пришло бы за два дня, а так за четыре (из-за выходных моего отделения).
Я благодарен всей команде . Отличная работа . Высочайшее качество и понимание на высоком уровне . Я не знаю сколько мне осталось, но вы сделали для меня больше чем врачи из пяти стран. Я Благодарю Вас Господа . Более того я уверен , что Ваша работа приносит колоссальный вклад в развитие аграрного сектора многих стран . Поздравляю вас с прошедшими и будущими праздниками и с нашим юбилеем 20 летней годовщиной нашего знакомства . Успехов в развитии и расширении географии границ.
Что меня бесит в наше время ? - корыстность , попытки навариться на людях и все в этом роде ! Магазин гроверз , показал себя совсем с другой стороны , он не ищет непостяжимую прибыль , не пытается развести народ , нет ! Этот магаз зарекомендовал себя на столько хорошо перед добрым социумом , что его вполне можно назвать самым авторитетным и уважаемым среди гроверов , я не буду перечислять все плюсы когда ты совершаешь заказ , ну потому что все и так это знают !))) спасибо гроверз , просто отдельный респект тебе
Раньше пользовался магазином "Семяныч" , но им до гроверза еще как до Китая ))
Не первый раз заказываю, все четко, пришло быстро, еще не проращивал, но ранее траблов не было, уверен что и сейчас все будет отлично. Как всегда с бонусами крутыми
Заказываю в этом магазине не первый раз, но проблема всхожести впервые из 15 взошло только 5 , разочарованию не было предела. Написал админу о проблеме, он подсказал что делать так сказать не оставил в беде. И в следующий заказ положили бонусную пачку из 15 семян это больше тех что не взошли. Огромное вам спасибо . Магазину процветания , а вам пацаны здоровья и удачи . я много где заказывал и не один магазин так не заботился о своих клетках СПАСИБО!!!! Всем мира и добра
Получил быстро, беру не первый раз, бонус радует, орехи супер! Рекомендую!!! Магазин лучший. Растихи прощают ошибки и дают что надо. Генетика отличная. Благодарю, буду обращаться.
Здравствуйте, в первый раз брал в этом магазине. Было стремно что кинут, поэтому заказал на 2200 руб. Посылка в итоге приехала. Порадовали бонусы. В итоге я заплатил за 3 семки а мне пришло 7, очень приятно, плюс в посылке календарик, магнитик и 2 картонки для удобного забива джоинтов.
Магазину однозначно 5 звезд, буду постоянным клиентом.
GrowerZ Самый лучший магазин, быстрая доставка, качественный продукт, поддержка на высоте. Крутые бонусы, адекватные цены. Короче теперь только здесь буду закупаться
Привет всем местным и моему любимому шопу Гроверз. Не в первый раз приобретаю орехи здесь и ни разу не прогодал, сорта пушка, сидбанки добротные и качество всегда в ажуре а бонусы и их количество вообще отдельный разговор, доставка тоже в сроки всегда + анонимность. Огромное спасибо всей команде за такой подход.
Акулы в деле)
Есть пара средненьких статей для первогровов. Опытным — читать нечего
Минусы
Гроверз вы шляпа полная! выросли петухи, ели как договорился о возмещение о чём сильно пожалел! прислали семена, а вместе с семенами мусаров мне прислали похоже какие то хуи уже 4 ый день сидят в тачке выходят покурить и смотрят на мой балкон и это уже 4 день!!!! На улице жара лютая а они из машины не выходят толком... Сосед подходил спрашивал вы кто такие, они просто молча смотрят на него и ухмыляются. Раньше курил шмаль на балконе, сейчас не могу нормально раздуться,как у них шея не отвалилась смотреть на балкон целыми днями! Мусора 100% и такая смута уже 4 ый день. Горите в аду. Ссал я на вас и на ваших мусаров !
Самый лучший магазин! была бы моя воля я бы всем работникам премии выписал за качественную работу).
Astral и Black widow для меня новинки и от этих фирм беру впервые, надеюсь качество семок не хуже чем у Growerz и BioSeeds, у последних двух орехи большущие как арбузы, глаз радует).
GrowerZ интернет-магазин - Беру только тут, как всегда сервис вышка!
И вообще за много лет что тут покупаю перепробовал кучи сортов, проростание семок всегда хорошее, сами растихи если внешне и бывают схожы то эффекты у них разные, каждый для себя может найти идеальный сорт в эффекты которого влюбитесь с первого раза, я при каждом заказе беру что-то новое попробовать и по классике в то что давно влюблен)
Спасибо команде за отличную работу и приятные бонусы которыми всегда радуете!
Привет всем, гроверз отличный магазин в ходит 100 процентов, начало мне товарищ заказывал пару раз, теперь я сам второй раз заказал, а на отзывах пишут невсходит или в ходят 50 на 50 наверно рукожопость мешает ха ха ха, отличный гроверз, я убедился и заказывать буду здесь, спасибо.
33 семян, разные сидбанки, 7 разных стрейнов. Проросло 15 штук. Все одинаковые... Как минимум мама или папа один и тот же. При этом то что проросло посредственное гуано.
После этого пипца пошёл смотреть сидбанки и обнаружил, что это фуфло, типо "потёмкинской деревни", чтобы наепывать клиентов. Потрачено куча времени на этих адидасов... Надеюсь твари сгорят в аду!
Минусы
33 семян, разные сидбанки, 7 разных стрейнов. Проросло 15 штук. Все одинаковые... Как минимум мама или папа один и тот же. При этом то что проросло посредственное гуано.
После этого пипца пошёл смотреть сидбанки и обнаружил, что это фуфло, типо "потёмкинской деревни", чтобы наепывать клиентов. Потрачено куча времени на этих адидасов... Надеюсь твари сгорят в аду!
Ну что, други; всем большой привет!Свой отзыв пишу не только ради корысти (в целях заполучить бонусный косарик), но и для общей пользы причастного народа... Не знаю, правда, как тут администрация реагирует на критику но, смею надеяться, что будут публиковать всё целиком - и мёд, как говорится, и помёт.Случилась со мной в этом году одна большая неприятность: один магазин (начинается на букву "Сем", а заканчивается на букву "яныч", в котором я достаточно долго приобретала семена, кинул меня через карталыгу аж почти на двадцать косарей. Ну как кинул? В трех заказах за год - почти одни невсходы и говняная генетика. Обратилась с претензией - всё компенсировали. Да только компенсации оказались таким же говном, как и заказы. Дотянув кое-как то, что удалось взрастить, решила я заменить магазин. Товарищи на местах присоветовали Гроверз. В общем, помониторив сайт и поискав отзывы, решила посотрудничать. Прошу прощения за такую портянку, только хочется сделать красиво, чтобы отзыв на отзыв похож был. Итак, погнали:Что касается общей оценки - от себя могу поставить твёрдую четверку, для начала. Не знаю, как оно дальше поедет, пока, что только получены семена.К сожалению, у магазина крайне ограничено представлены сорта и сидбанки. Выбор, конечно, неплохой, но нет привычных мне FastBuds или тех же Dutch Passion. Возможно, магазин подумает о сотрудничестве с такими сидбанками. Хотелось в будущем году поработать в ауте с сортом Frisian Duck или чем-то из Фриков - ничего похожего в магазине нет. Это минус.Далее - сам заказ. Ничего сложного, все стандартно, как у всех. То же самое касается оплаты и отправки. Немного огорчила анонимная доставка от Боксберри, но это скорее вопрос к Боксберри. Задержали почту практически на неделю. Пришлось разыскивать, пытаться общаться с дохлыми операторами в чатах поддержки. Делаю скидку на предновогодний ажиотаж на доставках, но со стороны Боксберри можно было бы предупредить о задержке отправления хотя бы сраной СМСкой. Даже Почта России так делает.Но, вроде все закончилось, и заветный пакет у меня дома. В комплекте - сам заказ, бонус из четырёх семян от магазина (среди которых вижу, как минимум, одно - фуфловое. Доходяжка мелкая), семена фиолетового базилика (прям мой любимый, серьёзно!), календарик посевной и магнитик от сидбанка основного заказа. Набор стандартный. Как везде.Семена основного заказа шли по акции "3+1". Само-собой, три семки путевые, одна - пришлось надевать очки. Мелочь. Хотя, были у меня случаи, когда из такой вот воши вырастал просто офигенный сахарный кустяра. Вот так.В общем, повторюсь: магазин на твердую четвёрку. Как оно дальше сложится - покажет время. Следующий отзыв об этом буду делать после НГ. Сейчас готовлюсь к посеву.Всех обняла и поцеловала! Всем мира, добра и удачи! Магазину - развития и процветания.
В очередной раз заказал семена-не взошли(один бонусный лопнул,на этом все закончилось)Поддержка никакая,от слова совсем,как только видят проблему,перестают отвечать.
Не буду про то сколько семян не проростает, бывает по разному, с крайнего заказа 1 не пророс из 12 из оставшихся 11 ещё пару инвалидов-карликов, хотел их сразу выкинуть, но потом решил места в боксе есть лампа всеровно работает, вообщем оставил, итог грам 10-12 с каждого инвалида и на 3 недели позже созрели остальных. Сегодня сделал заказ на 25 семян + бонус 13шт на сумму 20000р, оплатил выслал чек и И ВСЁ, ни ответа ни привета. 10раз уже им чек отправил, просил ответить мне, но как говориться, что со стеной переписываться. ВОТ ТАКОЙ ИГНОР, хотя до этого делал 3 или 4 заказа, отвечали и не игнорировали.
Всё супер..
От заказа до всхода растишек.
Заказываю в этом сидбанке не впервые и 100% не в последний раз ))
Качество семян на высоте, "цветы" всегда растут как описано в паспорте, а при должном уходе и заботе выдают очень хороший итог радующий глаз. Спасибо команде магазина за ответственную работу.
Первоначальные несколько заказов были Bruce Banner и White Widow. Очень достойные бонусы в виде Afghan Mass и Poison Kush. Один раз по не понятным причинам в упаковке не хватало одного семени, так при повторном заказе мне возместили его целой упаковкой из 3-х семян этого же сорта, так как магазин действительно понял, что я не обманываю их и корректно, спокойно, подробно описал ситуацию. Так же при другом заказе не проросли два семени дорогого сорта из трёх, хотя я гровер далеко не начального уровня и очень щепетильно и профессионально отношусь к прорастанию. Так же подробно описал пошагово все свои действия, в которых не прослеживалась моя вина. Мне сделали дополнительный бонус при следующем заказе, посоветовав приложить в заказ скрин и почтовый текст переписки с администрацией магазина. Но сохранённое письмо я по вынужденным причинам удалил и и не стал заморачиваться, сделав уже в этом году заказ Satori, к которому выбрал бонус очень едко-душистый сорт King Kush. Другим магазинам не доверяю и не хочу этот менять! Так как всё полностью устраивает, и скорость, и качество, и сервис. Хотя не отрицаю, что возможно есть другие достойные магазины. А такие как Семяныч и подобные - это полный отстой для слаборазвитых в кругозоре.
Имя автора не настоящее, всем 4:20, Мир!
Заказал 3 семени горилла. Даже не проклюнулись! На вопросы о таком факте не отвечают и банят везде! И да,не дёшево было,и да,я не новичок! 10 лет гровинга! Не советую,гавно-магазин.
Супер быстрая доставка, упаковка надёжная и плюс подарок порадовал. Впервые заказал 3 семечки и подарок ещё 2 пришло и в подарок жене семена петрушки подарил обрадовалась как ребенок семенам петрушки. Чуть позже после урожая расcкажу мои впечатления после пробы. Спасибо магазину огромное за технику доставки
Если кратко, то всё на высоком уровне. Получил уже второй заказ. Вежливое общение специалистов, быстрая доставка, очень приятные бонусы. Пять звёзд однозначно. Гроверзу самые лучшие пожелания.)))
Ребята просто МОЛОДЦЫ!!!! Работают быстро, качественно и молниеносно!!! Прислушиваются к покупателю ,советуют как правильно поступить и помогают в решении всех проблем!!! Ну а бонусы!!! Ваши бонусы это вообще козырная фишка!!! Ребята так держать, я ваш покупатель , надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! Всем кто думает работать с магазином ,мой совет: чего думать??? Работайте смело и все ваши потребности и желания в этой теме будут удовлетворены на 1000 процентов!!!!! С уважением ваш покупатель!!!!
Нечего общего с зарубежными банками семян какая-то дичка прущяя описания не соответствуют брал 200см выросла 50 см без боковых веток в верху маленькая шышичка и так 2 сезона 6 сортов полная шляпа бралY griga ещё какие-то Потерял время и деньги
Выражаю благодарность магазину growerz. 3 года беру у них и буду брать только у них, их бонусы меня радует и очень классный сервис,. Удачи и процветания вам!!!
Супер быстрая доставка упаковка надёжная и плюс подарок порадовал. Впервые заказал 3 семечки и подарок ещё 2 пришло и в подарок жене семена петрушки подарил обрадовалась как ребенок семенам петрушки. Чуть позже после урожая расскажу мои впечатления после пробы, пока всхожесть 100%. Спасибо магазину огромное за технику доставки