Creacept — представительство российского интернет-агентства полного цикла. Минский офис компании специализируется на информационной поддержке клиентов дистанционной школы онлайн-трейдинга и покера.
Мы только начинаем свой бизнес в Беларуси и очень нуждаемся в молодых инициативных сотрудниках. Вы совершенно точно сделаете себе карьеру в нашей компании, если у вас есть понимание современных интернет-технологий, и вы готовы изучать их на профессиональном уровне. Мы осваиваем принципиально новые и очень перспективные направления интернет-бизнеса, поэтому нуждаемся в людях умеющих трезво мыслить и способных ясно излагать своё видение ситуации.
Если у вас уже есть опыт работы в онлайн-проектах, присылайте своё резюме, и мы с удовольствием пригласим вас на собеседование. Всем остальным мы готовы предложить возможность обучения.
Каждому нашему сотруднику мы предлагаем комфортные условия труда, достойную заработную плату и интересную работу. Приглашаем присоединиться к нашей команде!
УНП 691537481.